- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
113年03月
平鎮區游泳路120巷23號、游泳路120巷23之1號
-
總價880 萬
-
建坪單價15.6萬/坪
-
建坪56.46坪
- 透天
- 地坪31.15 坪
- 格局 5房2廳2衛
- 屋齡43.4年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年03月
-
總價880 萬
-
建坪單價15.6萬/坪
-
建坪56.47坪
- 透天
- 地坪31.15 坪
- 格局 5房2廳2衛
- 屋齡43.4年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
有巢氏房屋
113年03月
平鎮區游泳路70巷5弄19號
-
總價690 萬
-
建坪單價20.8萬/坪
-
建坪33.16坪
- 透天
- 地坪20.08 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡34.9年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
其他增建;
113年01月
平鎮區游泳路153巷3弄38號
-
總價620 萬
-
建坪單價27.7萬/坪
-
建坪22.36坪
- 透天
- 地坪14.08 坪
- 格局 1房1廳2衛
- 屋齡44.8年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年01月
平鎮區游泳路123號
-
總價800 萬
-
建坪單價30.2萬/坪
-
建坪26.51坪
- 透天
- 地坪21.18 坪
- 格局 5房3廳3衛
- 屋齡26.9年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
陽台外推;頂樓加蓋;其他增建;
113年01月
平鎮區游泳路2之4號2樓
-
總價627 萬含車位價
-
建坪單價14.0萬/坪含車位計算
-
建坪44.72坪含車位坪數
- 無電梯公寓
- 地坪11.90 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡30.4年
- 樓層2~3 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年12月
平鎮區游泳路120巷8弄16號
-
總價518 萬
-
建坪單價16.1萬/坪
-
建坪32.28坪
- 透天
- 地坪21.81 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡25.1年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
頂樓加蓋;
112年11月
平鎮區游泳路懷恩巷8號
-
總價598 萬
-
建坪單價24.5萬/坪
-
建坪24.37坪
- 透天
- 地坪17.01 坪
- 格局 1房1廳1衛
- 屋齡42.8年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年10月
平鎮區游泳路153巷10弄10號4樓
-
總價538 萬
-
建坪單價19.3萬/坪
-
建坪27.95坪
- 電梯大樓
- 地坪7.00 坪
- 格局 3房2廳1衛
- 屋齡30.5年
- 樓層 4 F/5 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年10月
平鎮區游泳路5巷25弄35號
-
總價778 萬
-
建坪單價27.9萬/坪
-
建坪27.85坪
- 透天
- 地坪19.93 坪
- 格局 7房2廳4衛
- 屋齡43.1年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
其他增建;
112年10月
-
總價470 萬
-
建坪單價16.6萬/坪
-
建坪28.29坪
- 無電梯公寓
- 地坪7.00 坪
- 格局 3房2廳1衛
- 屋齡30.5年
- 樓層 5 F/5 F
- 車位 沒車位
資料來源
有巢氏房屋
112年09月
平鎮區游泳路2之31號
-
總價902 萬含車位價
-
建坪單價13.3萬/坪含車位計算
-
建坪67.89坪含車位坪數
- 透天
- 地坪20.83 坪
- 格局 5房2廳3衛
- 屋齡30.1年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
平鎮區游泳路153巷3弄38號
-
總價420 萬
-
建坪單價18.8萬/坪
-
建坪22.36坪
- 透天
- 地坪14.08 坪
- 格局 3房2廳1衛
- 屋齡44.4年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
陽台外推;其他增建;
112年08月
平鎮區游泳路120巷89號2樓之3
-
總價520 萬含車位價
-
建坪單價16.9萬/坪含車位計算
-
建坪30.77坪含車位坪數
- 電梯大樓
- 地坪7.72 坪
- 格局 3房2廳1衛
- 屋齡26.7年
- 樓層 2 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
平鎮區游泳路2之5號
-
總價680 萬
-
建坪單價20.5萬/坪
-
建坪33.15坪
- 無電梯公寓
- 地坪10.73 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡30.0年
- 樓層 1 F/5 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年07月
平鎮區游泳路153巷10弄6號5樓
-
總價388 萬
-
建坪單價13.7萬/坪
-
建坪28.29坪
- 電梯大樓
- 地坪7.00 坪
- 格局 3房2廳1衛
- 屋齡30.3年
- 樓層 5 F/5 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年07月
平鎮區游泳路120巷2弄29號
-
總價525 萬
-
建坪單價28.2萬/坪
-
建坪18.63坪
- 透天
- 地坪24.99 坪
- 格局 3房2廳1衛
- 屋齡45.9年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
其他增建;
112年07月
平鎮區游泳路153巷3弄22號
-
總價330 萬
-
建坪單價14.8萬/坪
-
建坪22.36坪
- 透天
- 地坪14.08 坪
- 格局 3房1廳2衛
- 屋齡44.3年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年06月
平鎮區游泳路153巷3弄35號
-
總價250 萬
-
建坪單價10.8萬/坪
-
建坪23.23坪
- 透天
- 地坪14.29 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡44.1年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
親友、員工、共有人或其他特殊關係間之交易;
112年05月
平鎮區游泳路1之1號
-
總價920 萬
-
建坪單價20.4萬/坪
-
建坪45.05坪
- 透天
- 地坪27.93 坪
- 格局 5房2廳3衛
- 屋齡43.2年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
頂樓加蓋;
4/10
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。