- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
110年08月
平鎮區游泳路70巷57號
-
總價60 萬
-
建坪單價11.1萬/坪
-
建坪5.39坪
- 透天
- 地坪7.31 坪
- 格局 1房1廳1衛
- 屋齡53.3年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
親友、員工、共有人或其他特殊關係間之交易;未登記建物;
110年09月
平鎮區游泳路153巷8弄17號
-
總價182 萬
-
建坪單價26.6萬/坪
-
建坪6.85坪
- 透天
- 地坪7.53 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡42.4年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
其他增建;
114年08月
平鎮區游泳路153巷10弄33號
-
總價196 萬
-
建坪單價19.2萬/坪
-
建坪10.22坪
- 透天
- 地坪13.12 坪
- 格局
- 屋齡46.4年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年09月
平鎮區游泳路153巷8弄17號
-
總價197 萬
-
建坪單價28.7萬/坪
-
建坪6.85坪
- 透天
- 地坪7.53 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡43.4年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
政府機關標讓售;
115年02月
平鎮區游泳路153巷10弄31號
-
總價220 萬
-
建坪單價20.3萬/坪
-
建坪10.84坪
- 透天
- 地坪13.48 坪
- 格局 1房1廳1衛
- 屋齡47.0年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
其他增建;
110年05月
平鎮區游泳路120巷123號3樓
-
總價250 萬
-
建坪單價10.8萬/坪
-
建坪23.11坪
- 電梯大樓
- 地坪6.30 坪
- 格局 3房2廳1衛
- 屋齡28.2年
- 樓層 3 F/5 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
陽台外推;其他增建;
112年06月
平鎮區游泳路153巷3弄35號
-
總價250 萬
-
建坪單價10.8萬/坪
-
建坪23.23坪
- 透天
- 地坪14.29 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡44.1年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
親友、員工、共有人或其他特殊關係間之交易;
114年11月
平鎮區游泳路120巷86號
-
總價258 萬
-
建坪單價17.4萬/坪
-
建坪14.8坪
- 透天
- 地坪23.05 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡47.1年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年05月
平鎮區游泳路153巷6弄16號
-
總價265 萬
-
建坪單價27.8萬/坪
-
建坪9.55坪
- 透天
- 地坪11.53 坪
- 格局 1房1廳1衛
- 屋齡42.3年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
其他增建;
114年10月
平鎮區游泳路120巷88號
-
總價285 萬
-
建坪單價20.6萬/坪
-
建坪13.81坪
- 透天
- 地坪23.58 坪
- 格局
- 屋齡62.0年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
平鎮區游泳路120巷1弄7號
-
總價300 萬
-
建坪單價19.2萬/坪
-
建坪15.67坪
- 透天
- 地坪21.81 坪
- 格局 3房2廳1衛
- 屋齡44.7年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年07月
平鎮區游泳路153巷3弄22號
-
總價330 萬
-
建坪單價14.8萬/坪
-
建坪22.36坪
- 透天
- 地坪14.08 坪
- 格局 3房1廳2衛
- 屋齡44.3年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年03月
平鎮區游泳路5巷22弄9號
-
總價330 萬
-
建坪單價17.2萬/坪
-
建坪19.24坪
- 透天
- 地坪23.99 坪
- 格局 3房2廳1衛
- 屋齡44.2年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
親友、員工、共有人或其他特殊關係間之交易;
111年03月
平鎮區游泳路120巷12弄1號
-
總價345 萬
-
建坪單價17.4萬/坪
-
建坪19.87坪
- 透天
- 地坪25.07 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡42.4年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
其他增建;
111年09月
平鎮區游泳路153巷6弄16號
-
總價350 萬
-
建坪單價36.7萬/坪
-
建坪9.55坪
- 透天
- 地坪11.53 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡43.6年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年02月
平鎮區游泳路153巷8弄9號
-
總價355 萬
-
建坪單價19.7萬/坪
-
建坪18坪
- 透天
- 地坪19.76 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡43.0年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年09月
平鎮區游泳路120巷6弄5號
-
總價360 萬
-
建坪單價19.3萬/坪
-
建坪18.63坪
- 透天
- 地坪24.99 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡44.2年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年10月
平鎮區游泳路120巷123號3樓
-
總價375 萬
-
建坪單價16.2萬/坪
-
建坪23.11坪
- 電梯大樓
- 地坪6.30 坪
- 格局 3房2廳1衛
- 屋齡28.6年
- 樓層 3 F/5 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
陽台外推;其他增建;
110年12月
平鎮區游泳路5巷22弄30號
-
總價382 萬
-
建坪單價24.2萬/坪
-
建坪15.76坪
- 透天
- 地坪22.74 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡44.4年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
其他增建;
110年10月
平鎮區游泳路102號
-
總價385 萬
-
建坪單價17.4萬/坪
-
建坪22.14坪
- 透天
- 地坪25.67 坪
- 格局 3房2廳1衛
- 屋齡44.5年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
2/10
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。