- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
110年06月
平鎮區游泳路132號2樓
-
總價590 萬
-
建坪單價22.5萬/坪
-
建坪26.23坪
- 電梯大樓 東柏村上村
- 地坪10.82 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 2 F/5 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
112年11月
平鎮區游泳路懷恩巷8號
-
總價598 萬
-
建坪單價24.5萬/坪
-
建坪24.37坪
- 透天
- 地坪17.01 坪
- 格局 1房1廳1衛
- 屋齡42.8年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年10月
平鎮區游泳路2之4號2樓
-
總價600 萬
-
建坪單價13.4萬/坪
-
建坪44.72坪
- 無電梯公寓
- 地坪11.90 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡29.2年
- 樓層2~3 F/5 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年02月
平鎮區游泳路120巷13弄8號
-
總價605 萬
-
建坪單價37.0萬/坪
-
建坪16.37坪
- 透天
- 地坪22.07 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡45.7年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
114年04月
平鎮區游泳路157之1號
-
總價610 萬
-
建坪單價15.6萬/坪
-
建坪39.2坪
- 透天
- 地坪23.89 坪
- 格局
- 屋齡44.5年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年01月
平鎮區游泳路153巷3弄38號
-
總價620 萬
-
建坪單價27.7萬/坪
-
建坪22.36坪
- 透天
- 地坪14.08 坪
- 格局 1房1廳2衛
- 屋齡44.8年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年01月
平鎮區游泳路2之4號2樓
-
總價627 萬含車位價
-
建坪單價14.0萬/坪含車位計算
-
建坪44.72坪含車位坪數
- 無電梯公寓
- 地坪11.90 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡30.4年
- 樓層2~3 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年03月
平鎮區游泳路120巷2弄29號
-
總價646 萬
-
建坪單價34.7萬/坪
-
建坪18.63坪
- 透天
- 地坪24.99 坪
- 格局 3房2廳1衛
- 屋齡46.5年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
其他增建;
114年08月
平鎮區游泳路153巷8弄7號
-
總價650 萬
-
建坪單價43.3萬/坪
-
建坪15坪
- 透天
- 地坪19.09 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡46.5年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
其他增建;
114年04月
平鎮區游泳路5巷22弄24號
-
總價655 萬
-
建坪單價44.2萬/坪
-
建坪14.83坪
- 透天
- 地坪21.35 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡48.0年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
114年11月
平鎮區游泳路5巷25弄2號
-
總價660 萬
-
建坪單價27.1萬/坪
-
建坪24.32坪
- 透天
- 地坪23.29 坪
- 格局 4房4廳2衛
- 屋齡43.9年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
其他增建;
114年03月
平鎮區游泳路120巷2弄16號
-
總價670 萬
-
建坪單價27.2萬/坪
-
建坪24.68坪
- 透天
- 地坪22.23 坪
- 格局 5房3廳2衛
- 屋齡32.4年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
包含公共設施保留地用地;
112年08月
平鎮區游泳路2之5號
-
總價680 萬
-
建坪單價20.5萬/坪
-
建坪33.15坪
- 無電梯公寓
- 地坪10.73 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡30.0年
- 樓層 1 F/5 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
115年01月
平鎮區游泳路29號
-
總價680 萬
-
建坪單價32.3萬/坪
-
建坪21.05坪
- 透天
- 地坪12.01 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡45.8年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年06月
平鎮區游泳路163號旁
-
總價688 萬含車位100萬
-
建坪單價22.5萬/坪已扣除車位
-
建坪26.74坪含車位0.57坪
- 其他
- 地坪11.06 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年06月
平鎮區游泳路132號3樓
-
總價688 萬含車位價
-
建坪單價20.0萬/坪含車位計算
-
建坪34.4坪含車位坪數
- 電梯大樓 東柏村上村
- 地坪11.06 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
112年04月
-
總價690 萬
-
建坪單價26.9萬/坪
-
建坪25.68坪
- 電梯大樓 東柏村上村
- 地坪10.60 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡1.1年
- 樓層 4 F/5 F
- 車位 沒車位
資料來源
有巢氏房屋
110年05月
平鎮區游泳路163號旁
-
總價690 萬含車位110萬
-
建坪單價22.6萬/坪已扣除車位
-
建坪26.18坪含車位0.57坪
- 其他
- 地坪10.83 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 2 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年05月
平鎮區游泳路136號2樓
-
總價690 萬含車位價
-
建坪單價20.4萬/坪含車位計算
-
建坪33.84坪含車位坪數
- 電梯大樓 東柏村上村
- 地坪10.83 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 2 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
6/10
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。