- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
114年11月
平鎮區游泳路5巷25弄35號
-
總價1,448 萬
-
建坪單價52.0萬/坪
-
建坪27.85坪
- 透天
- 地坪19.93 坪
- 格局 5房2廳4衛
- 屋齡45.2年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
頂樓加蓋;
114年12月
平鎮區游泳路120巷130號4樓
-
總價1,350 萬含車位180萬
-
建坪單價38.5萬/坪已扣除車位
-
建坪37.4坪含車位7.00坪
- 電梯大樓
- 地坪5.99 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
坐落第二筆土地 : 中壢區振興段1127地號,土地面積為124.98平方公尺,分別共有,權利範圍1374/10000,移轉面積17.18平方公尺,住宅區。
113年06月
平鎮區游泳路1之1號
-
總價1,300 萬
-
建坪單價28.9萬/坪
-
建坪45.05坪
- 透天
- 地坪27.93 坪
- 格局 5房2廳3衛
- 屋齡44.3年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
頂樓加蓋;
115年02月
平鎮區游泳路157之1號
-
總價1,250 萬
-
建坪單價31.9萬/坪
-
建坪39.2坪
- 透天
- 地坪23.89 坪
- 格局 11房0廳11衛
- 屋齡45.4年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
其他增建;未登記建物;
113年08月
平鎮區游泳路5巷22弄7號
-
總價1,180 萬
-
建坪單價26.8萬/坪
-
建坪44.02坪
- 透天
- 地坪23.99 坪
- 格局 7房3廳4衛
- 屋齡25.5年
- 樓層1~3 F/3 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
頂樓加蓋;其他增建;
114年09月
平鎮區游泳路120巷130號3樓
-
總價1,170 萬
-
建坪單價38.5萬/坪
-
建坪30.4坪
- 電梯大樓
- 地坪5.99 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/5 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年04月
平鎮區游泳路153巷2弄與游泳路153巷4弄交叉路口
-
總價1,125 萬含車位150萬
-
建坪單價25.1萬/坪已扣除車位
-
建坪49.09坪含車位10.18坪
- 電梯大樓
- 地坪13.94 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年03月
平鎮區游泳路153巷2弄與游泳路153巷4弄交叉路口
-
總價1,125 萬含車位150萬
-
建坪單價25.1萬/坪已扣除車位
-
建坪49.09坪含車位10.18坪
- 電梯大樓
- 地坪13.94 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年04月
平鎮區游泳路153巷4弄23號4樓
-
總價1,125 萬含車位150萬
-
建坪單價25.1萬/坪已扣除車位
-
建坪49.11坪含車位10.18坪
- 電梯大樓 昕河
- 地坪13.94 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
111年07月
平鎮區游泳路153巷2弄與游泳路153巷4弄交叉路口
-
總價1,125 萬含車位150萬
-
建坪單價25.1萬/坪已扣除車位
-
建坪49.09坪含車位10.18坪
- 電梯大樓
- 地坪13.94 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 2 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年03月
平鎮區游泳路153巷4弄21號3樓
-
總價1,125 萬含車位150萬
-
建坪單價25.1萬/坪已扣除車位
-
建坪49.11坪含車位10.18坪
- 電梯大樓 昕河
- 地坪13.94 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
111年10月
平鎮區游泳路153巷4弄23號2樓
-
總價1,125 萬含車位150萬
-
建坪單價25.1萬/坪已扣除車位
-
建坪49.11坪含車位10.18坪
- 電梯大樓 昕河
- 地坪13.94 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 2 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
111年03月
平鎮區游泳路153巷2弄與游泳路153巷4弄交叉路口
-
總價1,125 萬含車位150萬
-
建坪單價25.1萬/坪已扣除車位
-
建坪49.09坪含車位10.18坪
- 電梯大樓
- 地坪13.94 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年03月
平鎮區游泳路153巷4弄21號5樓
-
總價1,125 萬含車位150萬
-
建坪單價25.1萬/坪已扣除車位
-
建坪49.11坪含車位10.18坪
- 電梯大樓 昕河
- 地坪13.94 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年10月18日更名,價格不變。預售屋、或土地及建物分件登記案件;
111年10月
平鎮區游泳路153巷2弄與游泳路153巷4弄交叉路口
-
總價1,125 萬含車位150萬
-
建坪單價25.1萬/坪已扣除車位
-
建坪49.09坪含車位10.18坪
- 電梯大樓
- 地坪13.94 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 2 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年04月
平鎮區游泳路153巷2弄與游泳路153巷4弄交叉路口