- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
110年08月
平鎮區游泳路153巷6弄10號
-
總價710 萬
-
建坪單價27.2萬/坪
-
建坪26.1坪
- 透天
- 地坪20.65 坪
- 格局 5房2廳4衛
- 屋齡29.1年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
114年03月
平鎮區游泳路120巷2弄16號
-
總價670 萬
-
建坪單價27.2萬/坪
-
建坪24.68坪
- 透天
- 地坪22.23 坪
- 格局 5房3廳2衛
- 屋齡32.4年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
包含公共設施保留地用地;
114年11月
平鎮區游泳路5巷25弄2號
-
總價660 萬
-
建坪單價27.1萬/坪
-
建坪24.32坪
- 透天
- 地坪23.29 坪
- 格局 4房4廳2衛
- 屋齡43.9年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
其他增建;
114年05月
-
總價860 萬含車位價
-
建坪單價27.0萬/坪含車位計算
-
建坪31.86坪含車位坪數
- 電梯大樓 東柏村上村
- 地坪9.98 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡3.2年
- 樓層 5 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
有巢氏房屋
112年04月
-
總價690 萬
-
建坪單價26.9萬/坪
-
建坪25.68坪
- 電梯大樓 東柏村上村
- 地坪10.60 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡1.1年
- 樓層 4 F/5 F
- 車位 沒車位
資料來源
有巢氏房屋
113年08月
平鎮區游泳路5巷22弄7號
-
總價1,180 萬
-
建坪單價26.8萬/坪
-
建坪44.02坪
- 透天
- 地坪23.99 坪
- 格局 7房3廳4衛
- 屋齡25.5年
- 樓層1~3 F/3 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
頂樓加蓋;其他增建;
110年09月
平鎮區游泳路153巷8弄17號
-
總價182 萬
-
建坪單價26.6萬/坪
-
建坪6.85坪
- 透天
- 地坪7.53 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡42.4年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
其他增建;
111年10月
平鎮區游泳路153巷6弄19號
-
總價760 萬
-
建坪單價25.3萬/坪
-
建坪30.07坪
- 透天
- 地坪34.54 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡43.7年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年04月
平鎮區游泳路153巷2弄與游泳路153巷4弄交叉路口
-
總價1,125 萬含車位150萬
-
建坪單價25.1萬/坪已扣除車位
-
建坪49.09坪含車位10.18坪
- 電梯大樓
- 地坪13.94 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年03月
平鎮區游泳路153巷2弄與游泳路153巷4弄交叉路口
-
總價1,125 萬含車位150萬
-
建坪單價25.1萬/坪已扣除車位
-
建坪49.09坪含車位10.18坪
- 電梯大樓
- 地坪13.94 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年07月
平鎮區游泳路153巷2弄與游泳路153巷4弄交叉路口
-
總價1,125 萬含車位150萬
-
建坪單價25.1萬/坪已扣除車位
-
建坪49.09坪含車位10.18坪
- 電梯大樓
- 地坪13.94 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 2 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年05月
平鎮區游泳路153巷2弄與游泳路153巷4弄交叉路口
-
總價1,100 萬含車位125萬
-
建坪單價25.1萬/坪已扣除車位
-
建坪48.76坪含車位9.85坪
- 電梯大樓
- 地坪13.94 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年03月
平鎮區游泳路153巷2弄與游泳路153巷4弄交叉路口
-
總價1,125 萬含車位150萬
-
建坪單價25.1萬/坪已扣除車位
-
建坪49.09坪含車位10.18坪
- 電梯大樓
- 地坪13.94 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年10月
平鎮區游泳路153巷2弄與游泳路153巷4弄交叉路口
-
總價1,125 萬含車位150萬
-
建坪單價25.1萬/坪已扣除車位
-
建坪49.09坪含車位10.18坪
- 電梯大樓
- 地坪13.94 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 2 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年04月
平鎮區游泳路153巷2弄與游泳路153巷4弄交叉路口
-
總價1,125 萬含車位150萬
-
建坪單價25.1萬/坪已扣除車位
-
建坪49.09坪含車位10.18坪
- 電梯大樓
- 地坪13.94 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年03月
平鎮區游泳路153巷2弄與游泳路153巷4弄交叉路口
-
總價1,125 萬含車位150萬
-
建坪單價25.1萬/坪已扣除車位
-
建坪49.09坪含車位10.18坪
- 電梯大樓
- 地坪13.94 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/5 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年04月
平鎮區游泳路153巷4弄23號4樓
-
總價1,125 萬含車位150萬
-
建坪單價25.1萬/坪已扣除車位
-
建坪49.11坪含車位10.18坪
- 電梯大樓 昕河
- 地坪13.94 坪
- 格局 3房2廳2衛