搜尋結果
  • 新北市
  • 土城區
  • 202102-202202
110年12月
土城區青仁路360號9樓
  • 總價
    1,749
    含車位240萬
  • 建坪單價
    55.7萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    39.47
    含車位12.39坪
  • 電梯大樓 皇翔芊翠
  • 地坪5.15 坪
  • 格局 2房2廳2衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 9 F/13 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年11月
土城區青仁路366號11樓
  • 總價
    1,805
    含車位220萬
  • 建坪單價
    50.9萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    43.5
    含車位12.39坪
  • 電梯大樓 皇翔芊翠
  • 地坪5.92 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 11 F/13 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年11月
土城區青仁路356號4樓
  • 總價
    1,833
    含車位190萬
  • 建坪單價
    48.3萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    46.4
    含車位12.39坪
  • 電梯大樓 皇翔芊翠
  • 地坪6.47 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 4 F/13 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
111年01月
土城區青仁路358號12樓
  • 總價
    1,786
    含車位250萬
  • 建坪單價
    56.7萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    39.47
    含車位12.39坪
  • 電梯大樓 皇翔芊翠
  • 地坪5.15 坪
  • 格局 2房2廳2衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 12 F/13 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年11月
土城區青仁路358號5樓
  • 總價
    1,574
    含車位210萬
  • 建坪單價
    50.4萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    39.47
    含車位12.39坪
  • 電梯大樓 皇翔芊翠
  • 地坪5.15 坪
  • 格局 2房2廳2衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 5 F/13 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年11月
土城區青仁路366號7樓
  • 總價
    1,632
    含車位190萬
  • 建坪單價
    46.3萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    43.5
    含車位12.39坪
  • 電梯大樓 皇翔芊翠
  • 地坪5.92 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 7 F/13 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
於112年2月28轉售金額為1670萬元整預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年11月
土城區青仁路352號5樓
  • 總價
    1,885
    含車位190萬
  • 建坪單價
    50.7萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    45.83
    含車位12.39坪
  • 電梯大樓 皇翔芊翠
  • 地坪6.36 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 5 F/13 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年11月
土城區青仁路360號10樓
  • 總價
    1,602
    含車位190萬
  • 建坪單價
    52.1萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    39.47
    含車位12.39坪
  • 電梯大樓 皇翔芊翠
  • 地坪5.15 坪
  • 格局 2房2廳2衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 10 F/13 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年12月
土城區青仁路356號9樓
  • 總價
    1,760
    含車位240萬
  • 建坪單價
    56.1萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    39.47
    含車位12.39坪
  • 電梯大樓 皇翔芊翠
  • 地坪5.15 坪
  • 格局 2房2廳2衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 10 F/13 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年07月
土城區莊園路
  • 總價
    1,413
    含車位205萬
  • 建坪單價
    47.8萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    30.82
    含車位5.57坪
  • 電梯大樓
  • 地坪3.47 坪
  • 格局 3房2廳1衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 10 F/24 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年04月
土城區土城段869地號
  • 總價