搜尋結果
  • 桃園市
  • 楊梅區
113年07月
楊梅區萬大路115巷7號
  • 總價
    624
  • 建坪單價
    22.3萬/坪
  • 建坪
    27.93
  • 電梯大樓 金園堡
  • 地坪5.29 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡30.4年
  • 樓層 1 F/7 F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年07月
楊梅區新農街二段157號旁
  • 總價
    1,668
    含車位160萬
  • 建坪單價
    37.7萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    47.25
    含車位7.28坪
  • 電梯大樓
  • 地坪9.17 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 12 F/12 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年07月
楊梅區金山街275巷37號12樓
  • 總價
    958
    含車位價
  • 建坪單價
    25.1萬/坪
    含車位計算
  • 建坪
    38.19
    含車位坪數
  • 電梯大樓 鴻築新巴黎
  • 地坪5.17 坪
  • 格局 2房2廳1衛
  • 屋齡8.8年
  • 樓層 12 F/15 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年07月
楊梅區梅獅路二段232巷37號5樓之1
  • 總價
    830
    含車位價
  • 建坪單價
    21.3萬/坪
    含車位計算
  • 建坪
    38.93
    含車位坪數
  • 電梯大樓 甜蜜薪家
  • 地坪4.97 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡23.5年
  • 樓層 5 F/8 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年07月
楊梅區青山三街89號
  • 總價
    675
    含車位價
  • 建坪單價
    16.1萬/坪
    含車位計算
  • 建坪
    41.96
    含車位坪數
  • 電梯大樓 台北比佛利國家公園區
  • 地坪6.85 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡28.7年
  • 樓層 1 F/7 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年07月
楊梅區梅獅路二段232巷56號
  • 總價
    830
  • 建坪單價
    26.7萬/坪
  • 建坪
    31.12
  • 電梯大樓 精品國宅
  • 地坪6.08 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡25.3年
  • 樓層 1 F/8 F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
增建範圍:後陽台其他增建;
113年07月
楊梅區裕成南路364號12樓
  • 總價
    432
  • 建坪單價
    15.4萬/坪
  • 建坪
    28.11
  • 電梯大樓 台北新都亞熱帶凱撒區
  • 地坪3.38 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡26.6年
  • 樓層 12 F/13 F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年07月
實價登錄地址圖
  • 總價
    780
  • 建坪單價
    26.7萬/坪
  • 建坪
    29.23
  • 透天
  • 地坪32.10 坪
  • 格局 4房3廳2衛
  • 屋齡50.7年
  • 樓層 1 F/1 F
  • 車位 沒車位
資料來源
有巢氏房屋
113年07月
楊梅區青山一街181號6樓
  • 總價
    1,040
    含車位價
  • 建坪單價
    24.6萬/坪
    含車位計算
  • 建坪
    42.22
    含車位坪數
  • 電梯大樓 鼎藏大硯NO1
  • 地坪6.88 坪
  • 格局 2房2廳1衛
  • 屋齡5.7年
  • 樓層 6 F/15 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年07月
楊梅區裕成南路348號2樓
  • 總價
    475
  • 建坪單價
    14.9萬/坪
  • 建坪
    31.9
  • 電梯大樓 台北新都亞熱帶凱撒區
  • 地坪4.02 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡26.6年
  • 樓層 2 F/13 F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年07月
楊梅區三民路二段175號
  • 總價
    430
  • 建坪單價
    16.4萬/坪
  • 建坪
    26.31
  • 無電梯公寓
  • 地坪15.08 坪
  • 格局 2房2廳2衛
  • 屋齡35.6年
  • 樓層 1 F/2 F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年07月
楊梅區新農街二段157號旁
  • 總價
    1,618
    含車位150萬
  • 建坪單價
    36.7萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    47.25
    含車位7.28坪
  • 電梯大樓
  • 地坪9.17 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 12 F/12 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年07月
楊梅區青山六街29巷2號4樓
  • 總價
    515
  • 建坪單價
    15.7萬/坪
  • 建坪
    32.82
  • 電梯大樓 台北比佛利加州區
  • 地坪6.80 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡29.4年
  • 樓層 4 F/8 F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年07月
楊梅區長青東街137號
  • 總價
    1,400
  • 建坪單價
    24.5萬/坪
  • 建坪
    57.18
  • 透天
  • 地坪43.53 坪
  • 格局 4房2廳3衛
  • 屋齡28.9年
  • 樓層1~3 F/3 F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
其他增建;
113年07月
楊梅區民族路五段147巷47號5樓
  • 總價
    780
    含車位價
  • 建坪單價
    23.3萬/坪
    含車位計算
  • 建坪
    33.44
    含車位坪數
  • 電梯大樓 名馳雋朗NO2
  • 地坪5.61 坪
  • 格局 2房2廳1衛
  • 屋齡9.2年
  • 樓層 5 F/10 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年07月
楊梅區梅獅路二段259號11樓
  • 總價
    1,332
    含車位價
  • 建坪單價
    26.0萬/坪
    含車位計算
  • 建坪
    51.16
    含車位坪數
  • 電梯大樓 閱森活
  • 地坪8.89 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡3.0年
  • 樓層 11 F/13 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
其他增建;
113年07月
楊梅區電研路190巷510號5樓
  • 總價
    925
    含車位價
  • 建坪單價
    18.8萬/坪
    含車位計算
  • 建坪
    49.23
    含車位坪數
  • 電梯大樓 大清SUPER
  • 地坪11.94 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡8.4年
  • 樓層 5 F/11 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
陽台加窗增建其他增建;
113年07月
楊梅區新農街二段157號旁
  • 總價
    1,318
    含車位150萬
  • 建坪單價
    31.1萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    44.87
    含車位7.28坪
  • 電梯大樓
  • 地坪8.61 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 3 F/12 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年07月
楊梅區新農街二段157號旁
  • 總價
    1,398
    含車位160萬
  • 建坪單價
    32.9萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    44.87
    含車位7.28坪
  • 電梯大樓
  • 地坪8.61 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 7 F/12 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年07月
楊梅區新農街二段157號旁
  • 總價
    1,088
    含車位160萬
  • 建坪單價
    34.4萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪