搜尋結果
  • 桃園市
  • 楊梅區
113年01月
楊梅區瑞福街6號
  • 總價
    1,327
  • 建坪單價
    30.8萬/坪
  • 建坪
    43.13
  • 透天
  • 地坪22.08 坪
  • 格局 4房2廳3衛
  • 屋齡44.2年
  • 樓層1~3 F/3 F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
其他增建;
113年01月
楊梅區文化街13巷1號
  • 總價
    500
  • 建坪單價
    24.1萬/坪
  • 建坪
    20.78
  • 透天
  • 地坪16.94 坪
  • 格局 3房3廳3衛
  • 屋齡54.1年
  • 樓層1~2 F/2 F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年01月
楊梅區高鐵南路十段502巷16號4樓之3
  • 總價
    635
  • 建坪單價
    20.8萬/坪
  • 建坪
    30.47
  • 電梯大樓 威泰錢都22富境
  • 地坪10.35 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 4 F/5 F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
113年01月
楊梅區福羚路200巷35弄2號5樓之1
  • 總價
    479
  • 建坪單價
    17.9萬/坪
  • 建坪
    26.7
  • 電梯大樓 白馬豪景NO1
  • 地坪4.96 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡30.9年
  • 樓層 5 F/7 F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年01月
楊梅區楊新路157號5樓
  • 總價
    843
    含車位145萬
  • 建坪單價
    18.2萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    52.01
    含車位13.59坪
  • 電梯大樓 曜城心
  • 地坪7.80 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡0.5年
  • 樓層 5 F/12 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
特殊戶親友、員工、共有人或其他特殊關係間之交易;
113年01月
楊梅區永平路415號附近
  • 總價
    466
  • 建坪單價
    29.2萬/坪
  • 建坪
    15.95
  • 套房
  • 地坪4.27 坪
  • 格局 1房1廳1衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 7 F/7 F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年01月
楊梅區新明段28地號
  • 總價
    56
  • 建坪單價
    2.3萬/坪
  • 建坪
    0
  • 土地
  • 地坪24.28 坪
  • 格局
  • 屋齡--年
  • 樓層 --F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
包含公共設施保留地用地;
113年01月
楊梅區楊新路159號6樓
  • 總價
    554
    含車位145萬
  • 建坪單價
    13.4萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    44.01
    含車位13.59坪
  • 電梯大樓 曜城心
  • 地坪6.15 坪
  • 格局 2房2廳1衛
  • 屋齡0.5年
  • 樓層 6 F/12 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
特殊戶親友、員工、共有人或其他特殊關係間之交易;
113年01月
楊梅區楊新路153號6樓
  • 總價
    929
    含車位145萬
  • 建坪單價
    20.2萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    52.44
    含車位13.59坪
  • 電梯大樓 曜城心
  • 地坪7.96 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡0.5年
  • 樓層 6 F/12 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
特殊戶親友、員工、共有人或其他特殊關係間之交易;
113年01月
楊梅區楊新路151號6樓
  • 總價
    876
    含車位145萬
  • 建坪單價
    15.6萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    60.39
    含車位13.59坪
  • 電梯大樓 曜城心
  • 地坪9.51 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡0.5年
  • 樓層 6 F/12 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
特殊戶親友、員工、共有人或其他特殊關係間之交易;
113年01月
楊梅區新梅六街45號3樓
  • 總價
    905
    含車位137萬
  • 建坪單價
    23.8萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    40.8
    含車位8.54坪
  • 電梯大樓 鼎藏昕站
  • 地坪6.02 坪
  • 格局 2房2廳1衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 3 F/14 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
113年01月
楊梅區高鐵南路十段502巷
  • 總價
    635
  • 建坪單價
    20.9萬/坪
  • 建坪
    30.43
  • 電梯大樓
  • 地坪10.35 坪
  • 格局 3房2廳2衛
  • 屋齡--年
  • 樓層 4 F/5 F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年01月
楊梅區楊新路155號5樓
  • 總價
    660
    含車位145萬
  • 建坪單價
    17.4萬/坪
    已扣除車位
  • 建坪
    43.24
    含車位13.59坪
  • 電梯大樓 曜城心
  • 地坪6.04 坪
  • 格局 2房2廳1衛
  • 屋齡0.5年
  • 樓層 5 F/12 F
  • 車位 有車位
資料來源
內政部實登
特殊戶親友、員工、共有人或其他特殊關係間之交易;