搜尋結果
  • 桃園市
  • 楊梅區
114年05月
楊梅區田心段209-2地號
  • 總價
    274
  • 建坪單價
    3.9萬/坪
  • 建坪
    0
  • 土地
  • 地坪70.20 坪
  • 格局
  • 屋齡--年
  • 樓層 --F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
111年03月
楊梅區甡甡段119地號
  • 總價
    8,733
  • 建坪單價
    3.9萬/坪
  • 建坪
    0
  • 土地
  • 地坪2238.06 坪
  • 格局
  • 屋齡--年
  • 樓層 --F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年06月
楊梅區瑞上段516-3地號
  • 總價
    1,100
  • 建坪單價
    3.9萬/坪
  • 建坪
    0
  • 土地
  • 地坪282.10 坪
  • 格局
  • 屋齡--年
  • 樓層 --F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年01月
楊梅區高上段1166地號
  • 總價
    44,500
  • 建坪單價
    3.9萬/坪
  • 建坪
    0
  • 土地
  • 地坪11422.64 坪
  • 格局
  • 屋齡--年
  • 樓層 --F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年06月
楊梅區瑞上段516-5地號
  • 總價
    1,100
  • 建坪單價
    3.9萬/坪
  • 建坪
    0
  • 土地
  • 地坪282.10 坪
  • 格局
  • 屋齡--年
  • 樓層 --F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年09月
楊梅區民有段398-2地號
  • 總價
    216
  • 建坪單價
    3.9萬/坪
  • 建坪
    0
  • 土地
  • 地坪55.30 坪
  • 格局
  • 屋齡--年
  • 樓層 --F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
楊梅區民生段277地號
  • 總價
    30
  • 建坪單價
    3.9萬/坪
  • 建坪
    0
  • 土地
  • 地坪7.67 坪
  • 格局
  • 屋齡--年
  • 樓層 --F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
114年07月
楊梅區草湳坡段草湳坡小段51-1地號
  • 總價
    264
  • 建坪單價
    3.9萬/坪
  • 建坪
    0
  • 土地
  • 地坪67.42 坪
  • 格局
  • 屋齡--年
  • 樓層 --F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
51-1地號價金: 新台幣789725 元整,51-5地號價金: 新台幣1850104元整,總價金: 2639829 元整。
114年02月
楊梅區大平段129地號
  • 總價
    155
  • 建坪單價
    3.9萬/坪
  • 建坪
    0
  • 土地
  • 地坪39.46 坪
  • 格局
  • 屋齡--年
  • 樓層 --F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年09月
楊梅區頭重溪段176-6地號
  • 總價
    3,468
  • 建坪單價
    3.9萬/坪
  • 建坪
    0
  • 土地
  • 地坪882.70 坪
  • 格局
  • 屋齡--年
  • 樓層 --F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年10月
楊梅區大金山下段大金山下小段74-3地號
  • 總價
    95
  • 建坪單價
    3.9萬/坪
  • 建坪
    0
  • 土地
  • 地坪24.09 坪
  • 格局
  • 屋齡--年
  • 樓層 --F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
包含公共設施保留地用地;
114年11月
楊梅區頭重溪段41-2地號
  • 總價
    175
  • 建坪單價
    3.9萬/坪
  • 建坪
    0
  • 土地
  • 地坪44.50 坪
  • 格局
  • 屋齡--年
  • 樓層 --F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
包含公共設施保留地用地;
114年11月
楊梅區頭重溪段41-2地號
  • 總價
    139
  • 建坪單價
    3.9萬/坪
  • 建坪
    0
  • 土地
  • 地坪35.21 坪
  • 格局
  • 屋齡--年
  • 樓層 --F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
包含公共設施保留地用地;
110年12月
楊梅區大金山下段大金山下小段74-3地號
  • 總價
    32
  • 建坪單價
    3.9萬/坪
  • 建坪
    0
  • 土地
  • 地坪8.03 坪
  • 格局
  • 屋齡--年
  • 樓層 --F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
包含公共設施保留地用地;
114年07月
楊梅區頂湖段323-4地號
  • 總價
    300
  • 建坪單價
    4.0萬/坪
  • 建坪
    0
  • 土地
  • 地坪75.81 坪
  • 格局
  • 屋齡--年
  • 樓層 --F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
親友、員工、共有人或其他特殊關係間之交易;
111年10月
楊梅區東流段825-2地號
  • 總價
    795
  • 建坪單價
    4.0萬/坪
  • 建坪
    0
  • 土地
  • 地坪200.00 坪
  • 格局
  • 屋齡--年
  • 樓層 --F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年02月
楊梅區東流段630地號
  • 總價
    156
  • 建坪單價
    4.0萬/坪
  • 建坪
    0
  • 土地
  • 地坪39.33 坪
  • 格局
  • 屋齡--年
  • 樓層 --F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年07月
楊梅區瑞上段616地號
  • 總價
    44
  • 建坪單價
    4.0萬/坪
  • 建坪
    0
  • 土地
  • 地坪11.10 坪
  • 格局
  • 屋齡--年
  • 樓層 --F
  • 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年08月