- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
114年06月
樹林區佳園路一段80巷5弄7號
-
總價1,685 萬
-
建坪單價32.5萬/坪
-
建坪51.78坪
- 透天
- 地坪35.29 坪
- 格局 8房1廳4衛
- 屋齡35.4年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
陽台外推;頂樓加蓋;
114年11月
樹林區佳園路一段80巷3之1號
-
總價160 萬
-
建坪單價20.2萬/坪
-
建坪7.93坪
- 透天
- 地坪5.15 坪
- 格局 4房1廳3衛
- 屋齡35.8年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
親友、員工、共有人或其他特殊關係間之交易;夾層;
114年12月
樹林區佳園路一段75巷10之13號
-
總價1,150 萬
-
建坪單價39.5萬/坪
-
建坪29.09坪
- 透天
- 地坪19.36 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡45.1年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年04月
樹林區佳園路一段95號
-
總價695 萬
-
建坪單價31.4萬/坪
-
建坪22.15坪
- 透天
- 地坪12.81 坪
- 格局 3房2廳1衛
- 屋齡51.4年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
頂樓加蓋;
113年05月
樹林區佳園路一段95之5號
-
總價1,167 萬
-
建坪單價28.8萬/坪
-
建坪40.5坪
- 透天
- 地坪28.61 坪
- 格局 3房4廳2衛
- 屋齡51.7年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
其他增建;
112年11月
樹林區佳園路一段24號
-
總價3,200 萬
-
建坪單價67.4萬/坪
-
建坪47.49坪
- 透天
- 地坪42.97 坪
- 格局 6房3廳3衛
- 屋齡52.1年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
總價款新台幣3200萬含土地價款新台幣2720萬建物價款新台幣480萬其他增建;
6/5
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。