- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
113年11月
樹林區佳園路一段121號11樓
-
總價2,225 萬含車位480萬
-
建坪單價35.4萬/坪已扣除車位
-
建坪72.8坪含車位23.51坪
- 電梯大樓 陽光峇里水明漾
- 地坪16.58 坪
- 格局 4房4廳2衛
- 屋齡16.9年
- 樓層 11 F/11 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
夾層;其他增建;
114年09月
樹林區佳園路一段52之1號
-
總價2,450 萬含車位價
-
建坪單價23.5萬/坪含車位計算
-
建坪104.13坪含車位坪數
- 透天 和彩逸墅
- 地坪30.61 坪
- 格局 5房3廳4衛
- 屋齡18.6年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年07月
樹林區佳園路一段75巷148號
-
總價2,688 萬含車位價
-
建坪單價21.8萬/坪含車位計算
-
建坪123.13坪含車位坪數
- 透天
- 地坪45.27 坪
- 格局 4房4廳5衛
- 屋齡26.7年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
兩戶打通使用有自設電梯有多處滲漏水由買方自行修復贈冷氣陽台外推;頂樓加蓋;其他增建;
112年11月
樹林區佳園路一段24號
-
總價3,200 萬
-
建坪單價67.4萬/坪
-
建坪47.49坪
- 透天
- 地坪42.97 坪
- 格局 6房3廳3衛
- 屋齡52.1年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
總價款新台幣3200萬含土地價款新台幣2720萬建物價款新台幣480萬其他增建;
110年09月
樹林區佳園路一段52號
-
總價4,750 萬含車位價
-
建坪單價56.2萬/坪含車位計算
-
建坪84.53坪含車位坪數
- 無電梯公寓 和彩逸墅
- 地坪19.90 坪
- 格局 1房0廳0衛
- 屋齡14.6年
- 樓層 1 F/4 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年12月
樹林區佳園路一段22之5號
-
總價6,000 萬含車位價
-
建坪單價33.2萬/坪含車位計算
-
建坪180.61坪含車位坪數
- 電梯大樓 山佳甲天廈
- 地坪23.78 坪
- 格局
- 屋齡22.0年
- 樓層 1 F/8 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
6/5
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。