- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
114年01月
樹林區佳園路一段131號
-
總價1,450 萬含車位150萬
-
建坪單價38.1萬/坪已扣除車位
-
建坪42.14坪含車位8.00坪
- 電梯大樓 陽光峇里水明漾
- 地坪9.96 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡17.1年
- 樓層 1 F/9 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
陽台外推;夾層;其他增建;
112年08月
樹林區佳園路一段41巷1號14樓
-
總價1,770 萬
-
建坪單價38.4萬/坪
-
建坪46.13坪
- 電梯大樓 站前京華
- 地坪5.66 坪
- 格局 5房3廳4衛
- 屋齡20.4年
- 樓層 14 F/14 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
其他增建;
111年07月
樹林區佳園路一段90巷8號
-
總價1,800 萬
-
建坪單價38.8萬/坪
-
建坪46.36坪
- 透天
- 地坪30.88 坪
- 格局 5房1廳4衛
- 屋齡32.4年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
頂樓加蓋;夾層;含租約;
114年12月
樹林區佳園路一段75巷10之13號
-
總價1,150 萬
-
建坪單價39.5萬/坪
-
建坪29.09坪
- 透天
- 地坪19.36 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡45.1年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年09月
樹林區佳園路一段52號
-
總價4,750 萬含車位價
-
建坪單價56.2萬/坪含車位計算
-
建坪84.53坪含車位坪數
- 無電梯公寓 和彩逸墅
- 地坪19.90 坪
- 格局 1房0廳0衛
- 屋齡14.6年
- 樓層 1 F/4 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年11月
樹林區佳園路一段24號
-
總價3,200 萬
-
建坪單價67.4萬/坪
-
建坪47.49坪
- 透天
- 地坪42.97 坪
- 格局 6房3廳3衛
- 屋齡52.1年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
總價款新台幣3200萬含土地價款新台幣2720萬建物價款新台幣480萬其他增建;
6/5
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。