- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
112年08月
三民區凱歌路A3-08F
-
總價1,542 萬
-
建坪單價37.9萬/坪
-
建坪40.64坪
- 電梯大樓
- 地坪2.60 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路B2-20F
-
總價1,767 萬含車位240萬
-
建坪單價40.4萬/坪已扣除車位
-
建坪42.82坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路A5-20F
-
總價1,272 萬含車位190萬
-
建坪單價41.4萬/坪已扣除車位
-
建坪30.77坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路A5-25F
-
總價1,126 萬
-
建坪單價43.1萬/坪
-
建坪26.14坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年09月
三民區凱歌路A8-19F
-
總價999 萬
-
建坪單價39.9萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年09月
三民區凱歌路A9-17F
-
總價987 萬
-
建坪單價39.6萬/坪
-
建坪24.93坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年04月
三民區凱歌路B7-26F
-
總價1,872 萬含車位200萬
-
建坪單價42.5萬/坪已扣除車位
-
建坪44.36坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 26 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年04月
三民區凱歌路A2-19F
-
總價977 萬
-
建坪單價44.9萬/坪
-
建坪21.77坪
- 電梯大樓
- 地坪1.39 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年04月
三民區凱歌路A8-24F
-
總價1,119 萬
-
建坪單價44.7萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年04月
三民區凱歌路A5-26F
-
總價1,415 萬含車位200萬
-
建坪單價46.5萬/坪已扣除車位
-
建坪31.16坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 26 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年04月
三民區凱歌路A6-24F
-
總價1,853 萬含車位210萬
-
建坪單價40.7萬/坪已扣除車位
-
建坪45坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年05月
三民區凱歌路A9-28F
-
總價1,167 萬
-
建坪單價46.8萬/坪
-
建坪24.93坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 28 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年05月
三民區凱歌路A7-24F
-
總價1,140 萬
-
建坪單價44.7萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年01月
三民區凱歌路A6-22F
-
總價1,834 萬含車位220萬
-
建坪單價40.0萬/坪已扣除車位
-
建坪45.39坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年02月
三民區凱歌路B2-29F
-
總價1,913 萬含車位220萬
-
建坪單價44.8萬/坪已扣除車位
-
建坪42.82坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 29 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年02月
三民區凱歌路A8-21F
-
總價1,094 萬
-
建坪單價43.7萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年03月
三民區凱歌路B2-13F
-
總價1,771 萬含車位210萬
-
建坪單價41.3萬/坪已扣除車位
-
建坪42.82坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年07月
三民區凱歌路B1-14F
-
總價983 萬
-
建坪單價39.3萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年07月
三民區凱歌路B7-25F
-
總價1,866 萬含車位210萬
-
建坪單價42.1萬/坪已扣除車位
-
建坪44.36坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年07月
三民區凱歌路A6-13F
-
總價1,719 萬含車位220萬
-
建坪單價37.1萬/坪已扣除車位
-
建坪45.39坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
16/20
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。