- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
111年06月
三民區凱歌路B3-18F
-
總價1,192 萬含車位185萬
-
建坪單價35.1萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B3-03F
-
總價1,132 萬含車位175萬
-
建坪單價33.4萬/坪已扣除車位
-
建坪33.32坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A1-16F
-
總價1,184 萬含車位185萬
-
建坪單價36.1萬/坪已扣除車位
-
建坪32.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B1-10F
-
總價1,043 萬含車位195萬
-
建坪單價33.9萬/坪已扣除車位
-
建坪29.66坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B3-07F
-
總價1,122 萬含車位185萬
-
建坪單價32.7萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A1-12F
-
總價1,130 萬含車位185萬
-
建坪單價34.1萬/坪已扣除車位
-
建坪32.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A3-23F
-
總價1,816 萬含車位240萬
-
建坪單價38.8萬/坪已扣除車位
-
建坪45.67坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.60 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 23 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A1-17F
-
總價1,210 萬含車位205萬
-
建坪單價36.3萬/坪已扣除車位
-
建坪32.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B3-25F
-
總價1,292 萬含車位185萬
-
建坪單價38.6萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A2-22F
-
總價656 萬
-
建坪單價42.5萬/坪
-
建坪15.43坪
- 電梯大樓
- 地坪0.99 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B6-11F
-
總價2,025 萬含車位440萬
-
建坪單價31.8萬/坪已扣除車位
-
建坪59.83坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B2-10F
-
總價1,489 萬含車位210萬
-
建坪單價33.8萬/坪已扣除車位
-
建坪42.43坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A8-17F
-
總價909 萬
-
建坪單價36.3萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B1-13F
-
總價880 萬
-
建坪單價35.2萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B3-08F
-
總價1,130 萬含車位185萬
-
建坪單價32.9萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B3-05F
-
總價1,136 萬含車位185萬
-
建坪單價33.2萬/坪已扣除車位
-
建坪34.14坪含車位5.45坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A2-15F
-
總價803 萬
-
建坪單價36.9萬/坪
-
建坪21.77坪
- 電梯大樓
- 地坪1.39 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路B2-06F
-
總價1,538 萬含車位210萬
-
建坪單價35.1萬/坪已扣除車位
-
建坪42.82坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A8-10F
-
總價847 萬
-
建坪單價33.8萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路B1-06F
-
總價930 萬
-
建坪單價37.2萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
6/20
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。