- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
112年05月
三民區凱歌路B6-06F
-
總價1,969 萬含車位220萬
-
建坪單價35.1萬/坪已扣除車位
-
建坪54.41坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年05月
三民區凱歌路A6-12F
-
總價1,499 萬
-
建坪單價37.1萬/坪
-
建坪40.37坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年05月
三民區凱歌路A5-21F
-
總價1,090 萬
-
建坪單價41.7萬/坪
-
建坪26.14坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年05月
三民區凱歌路A6-15F
-
總價1,760 萬含車位230萬
-
建坪單價37.9萬/坪已扣除車位
-
建坪45.39坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年06月
三民區凱歌路A7-18F
-
總價1,010 萬
-
建坪單價39.6萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年06月
三民區凱歌路B1-17F
-
總價991 萬
-
建坪單價39.6萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年06月
三民區凱歌路B7-21F
-
總價1,821 萬含車位220萬
-
建坪單價40.7萬/坪已扣除車位
-
建坪44.79坪含車位5.45坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年12月
三民區凱歌路B3-20F
-
總價1,511 萬含車位220萬
-
建坪單價45.0萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年06月
三民區凱歌路A9-25F
-
總價1,124 萬
-
建坪單價45.1萬/坪
-
建坪24.93坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年06月
三民區凱歌路A7-26F
-
總價1,161 萬
-
建坪單價45.5萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 26 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年06月
三民區凱歌路A9-27F
-
總價1,154 萬
-
建坪單價46.3萬/坪
-
建坪24.93坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 27 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年02月
三民區凱歌路B7-24F
-
總價1,860 萬含車位220萬
-
建坪單價41.7萬/坪已扣除車位
-
建坪44.36坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年06月
三民區凱歌路B7-29F
-
總價1,762 萬
-
建坪單價44.8萬/坪
-
建坪39.34坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 29 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年11月
三民區凱歌路A5-19F
-
總價1,069 萬
-
建坪單價40.9萬/坪
-
建坪26.14坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年10月
三民區凱歌路A6-03F
-
總價1,717 萬含車位220萬
-
建坪單價37.1萬/坪已扣除車位
-
建坪45坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年10月
三民區凱歌路B5-15F
-
總價1,325 萬含車位200萬
-
建坪單價37.9萬/坪已扣除車位
-
建坪34.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年10月
三民區凱歌路B3-21F
-
總價1,348 萬含車位195萬
-
建坪單價40.2萬/坪已扣除車位
-
建坪34.14坪含車位5.45坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年10月
三民區凱歌路B5-12F
-
總價1,312 萬含車位210萬
-
建坪單價37.1萬/坪已扣除車位
-
建坪34.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年11月
三民區凱歌路B5-04F
-
總價1,047 萬
-
建坪單價35.3萬/坪
-
建坪29.68坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年10月
三民區凱歌路B3-22F
-
總價1,362 萬含車位200萬
-
建坪單價40.5萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
8/20
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。