- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
113年04月
三民區凱歌路A3-24F
-
總價1,915 萬含車位200萬
-
建坪單價42.2萬/坪已扣除車位
-
建坪45.67坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.60 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A2-10F
-
總價802 萬
-
建坪單價36.8萬/坪
-
建坪21.77坪
- 電梯大樓
- 地坪1.39 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A2-09F
-
總價793 萬
-
建坪單價36.4萬/坪
-
建坪21.77坪
- 電梯大樓
- 地坪1.39 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B7-08F
-
總價1,594 萬含車位200萬
-
建坪單價35.4萬/坪已扣除車位
-
建坪44.79坪含車位5.45坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B6-12F
-
總價1,810 萬含車位210萬
-
建坪單價32.1萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B3-19F
-
總價1,250 萬含車位205萬
-
建坪單價36.4萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A2-08F
-
總價793 萬
-
建坪單價36.4萬/坪
-
建坪21.77坪
- 電梯大樓
- 地坪1.39 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B1-03F
-
總價866 萬
-
建坪單價34.6萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A8-16F
-
總價904 萬
-
建坪單價36.1萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B1-04F
-
總價833 萬
-
建坪單價33.3萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B2-05F
-
總價1,472 萬含車位200萬
-
建坪單價33.7萬/坪已扣除車位
-
建坪42.82坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A9-05F
-
總價839 萬
-
建坪單價33.7萬/坪
-
建坪24.93坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B1-20F
-
總價911 萬
-
建坪單價36.4萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A7-03F
-
總價833 萬
-
建坪單價32.7萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A8-18F
-
總價916 萬
-
建坪單價36.6萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B2-08F
-
總價1,530 萬含車位190萬
-
建坪單價35.5萬/坪已扣除車位
-
建坪42.43坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A3-09F
-
總價1,661 萬含車位200萬
-
建坪單價36.0萬/坪已扣除車位
-
建坪45.67坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.60 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B2-23F
-
總價1,715 萬含車位230萬
-
建坪單價39.3萬/坪已扣除車位
-
建坪43.25坪含車位5.45坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 23 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路A3-16F
-
總價1,738 萬含車位210萬
-
建坪單價37.6萬/坪已扣除車位
-
建坪45.67坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.60 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路A7-08F
-
總價904 萬
-
建坪單價35.4萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
10/20
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。