- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
111年08月
三民區凱歌路A2-18F
-
總價905 萬
-
建坪單價41.6萬/坪
-
建坪21.77坪
- 電梯大樓
- 地坪1.39 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A8-10F
-
總價847 萬
-
建坪單價33.8萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A1-11F
-
總價1,094 萬含車位185萬
-
建坪單價32.8萬/坪已扣除車位
-
建坪32.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路B2-17F
-
總價1,582 萬含車位210萬
-
建坪單價36.3萬/坪已扣除車位
-
建坪42.82坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路B2-26F
-
總價1,846 萬含車位240萬
-
建坪單價42.5萬/坪已扣除車位
-
建坪42.82坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 26 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路B2-09F
-
總價1,600 萬含車位185萬
-
建坪單價37.4萬/坪已扣除車位
-
建坪42.82坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路B3-12F
-
總價1,150 萬含車位185萬
-
建坪單價33.6萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路B1-06F
-
總價930 萬
-
建坪單價37.2萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A5-11F
-
總價1,096 萬含車位185萬
-
建坪單價34.9萬/坪已扣除車位
-
建坪31.16坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路B3-20F
-
總價1,307 萬含車位220萬
-
建坪單價37.9萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A5-08F
-
總價1,085 萬含車位185萬
-
建坪單價34.4萬/坪已扣除車位
-
建坪31.16坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A2-05F
-
總價929 萬含車位175萬
-
建坪單價34.6萬/坪已扣除車位
-
建坪26.4坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.39 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路A7-08F
-
總價904 萬
-
建坪單價35.4萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路A7-05F
-
總價1,069 萬含車位185萬
-
建坪單價34.6萬/坪已扣除車位
-
建坪30.54坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路A5-05F
-
總價879 萬
-
建坪單價33.6萬/坪
-
建坪26.14坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路A1-05F
-
總價1,106 萬含車位175萬
-
建坪單價33.6萬/坪已扣除車位
-
建坪32.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路B6-16F
-
總價1,977 萬含車位230萬
-
建坪單價35.1萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路A5-07F
-
總價1,077 萬含車位185萬
-
建坪單價34.1萬/坪已扣除車位
-
建坪31.16坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路B1-15F
-
總價1,098 萬含車位175萬
-
建坪單價36.9萬/坪已扣除車位
-
建坪29.66坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路A1-09F
-
總價1,083 萬含車位185萬
-
建坪單價32.4萬/坪已扣除車位
-
建坪32.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
16/20
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。