- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
112年08月
三民區凱歌路B2-20F
-
總價1,767 萬含車位240萬
-
建坪單價40.4萬/坪已扣除車位
-
建坪42.82坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路A5-20F
-
總價1,272 萬含車位190萬
-
建坪單價41.4萬/坪已扣除車位
-
建坪30.77坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路A5-25F
-
總價1,126 萬
-
建坪單價43.1萬/坪
-
建坪26.14坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路B6-26F
-
總價2,236 萬含車位220萬
-
建坪單價40.5萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 26 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路B5-25F
-
總價1,410 萬含車位190萬
-
建坪單價41.1萬/坪已扣除車位
-
建坪34.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路B7-20F
-
總價1,809 萬含車位220萬
-
建坪單價40.4萬/坪已扣除車位
-
建坪44.36坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路A3-10F
-
總價1,768 萬含車位210萬
-
建坪單價38.3萬/坪已扣除車位
-
建坪45.67坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.60 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路A1-27F
-
總價1,371 萬含車位200萬
-
建坪單價42.3萬/坪已扣除車位
-
建坪32.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 27 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路A3-18F
-
總價1,849 萬含車位220萬
-
建坪單價40.1萬/坪已扣除車位
-
建坪45.67坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.60 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路B6-24F
-
總價2,196 萬含車位220萬
-
建坪單價39.7萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路B5-24F
-
總價1,408 萬含車位200萬
-
建坪單價40.7萬/坪已扣除車位
-
建坪34.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路A3-04F
-
總價1,694 萬含車位200萬
-
建坪單價36.8萬/坪已扣除車位
-
建坪45.67坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.60 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路A3-08F
-
總價1,542 萬
-
建坪單價37.9萬/坪
-
建坪40.64坪
- 電梯大樓
- 地坪2.60 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路A1-24F
-
總價1,326 萬含車位200萬
-
建坪單價40.7萬/坪已扣除車位
-
建坪32.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路B7-14F
-
總價1,750 萬含車位230萬
-
建坪單價38.6萬/坪已扣除車位
-
建坪44.36坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路B7-13F
-
總價1,711 萬含車位210萬
-
建坪單價38.2萬/坪已扣除車位
-
建坪44.36坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路A6-18F
-
總價1,788 萬含車位230萬
-
建坪單價38.6萬/坪已扣除車位
-
建坪45坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路B6-22F
-
總價2,181 萬含車位240萬
-
建坪單價39.0萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路B6-23F
-
總價2,176 萬含車位220萬
-
建坪單價39.3萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 23 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年07月
三民區凱歌路B1-14F
-
總價983 萬
-
建坪單價39.3萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
8/20
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。