- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
111年12月
三民區凱歌路B5-16F
-
總價1,341 萬含車位210萬
-
建坪單價38.1萬/坪已扣除車位
-
建坪34.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年12月
三民區凱歌路B5-18F
-
總價1,345 萬含車位200萬
-
建坪單價38.6萬/坪已扣除車位
-
建坪34.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年10月
三民區凱歌路B3-21F
-
總價1,348 萬含車位195萬
-
建坪單價40.2萬/坪已扣除車位
-
建坪34.14坪含車位5.45坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年04月
三民區凱歌路B5-19F
-
總價1,354 萬含車位200萬
-
建坪單價38.9萬/坪已扣除車位
-
建坪34.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年07月
三民區凱歌路A1-26F
-
總價1,358 萬含車位210萬
-
建坪單價41.5萬/坪已扣除車位
-
建坪32.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 26 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年04月
三民區凱歌路B5-20F
-
總價1,359 萬含車位190萬
-
建坪單價39.4萬/坪已扣除車位
-
建坪34.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年10月
三民區凱歌路B3-22F
-
總價1,362 萬含車位200萬
-
建坪單價40.5萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路A1-28F
-
總價1,370 萬含車位185萬
-
建坪單價42.8萬/坪已扣除車位
-
建坪32.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 28 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路A1-27F
-
總價1,371 萬含車位200萬
-
建坪單價42.3萬/坪已扣除車位
-
建坪32.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 27 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年05月
三民區凱歌路B5-21F
-
總價1,378 萬含車位200萬
-
建坪單價39.7萬/坪已扣除車位
-
建坪34.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年06月
三民區凱歌路B5-23F
-
總價1,386 萬含車位190萬
-
建坪單價40.3萬/坪已扣除車位
-
建坪34.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 23 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B3-29F
-
總價1,390 萬含車位205萬
-
建坪單價41.3萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 29 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路A1-29F
-
總價1,402 萬含車位190萬
-
建坪單價43.8萬/坪已扣除車位
-
建坪32.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 29 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年09月
三民區凱歌路B2-07F
-
總價1,404 萬
-
建坪單價37.2萬/坪
-
建坪37.8坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路B5-24F
-
總價1,408 萬含車位200萬
-
建坪單價40.7萬/坪已扣除車位
-
建坪34.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路B5-25F
-
總價1,410 萬含車位190萬
-
建坪單價41.1萬/坪已扣除車位
-
建坪34.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年04月
三民區凱歌路A5-26F
-
總價1,415 萬含車位200萬
-
建坪單價46.5萬/坪已扣除車位
-
建坪31.16坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 26 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年06月
三民區凱歌路B5-22F
-
總價1,417 萬含車位230萬
-
建坪單價40.0萬/坪已扣除車位
-
建坪35.13坪含車位5.45坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年09月
三民區凱歌路B5-26F
-
總價1,441 萬含車位210萬
-
建坪單價41.5萬/坪已扣除車位
-
建坪34.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 26 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年04月
三民區凱歌路B3-28F
-
總價1,442 萬含車位200萬
-
建坪單價43.3萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 28 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
14/20
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。