- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
113年05月
三民區凱歌路A6-26F
-
總價1,885 萬含車位210萬
-
建坪單價41.5萬/坪已扣除車位
-
建坪45.39坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 26 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年04月
三民區凱歌路A3-22F
-
總價1,906 萬含車位220萬
-
建坪單價41.5萬/坪已扣除車位
-
建坪45.67坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.60 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年02月
三民區凱歌路B2-29F
-
總價1,913 萬含車位220萬
-
建坪單價44.8萬/坪已扣除車位
-
建坪42.82坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 29 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年04月
三民區凱歌路A3-24F
-
總價1,915 萬含車位200萬
-
建坪單價42.2萬/坪已扣除車位
-
建坪45.67坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.60 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年05月
三民區凱歌路B7-27F
-
總價1,923 萬含車位220萬
-
建坪單價43.3萬/坪已扣除車位
-
建坪44.36坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 27 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年12月
三民區凱歌路B6-05F
-
總價1,924 萬含車位200萬
-
建坪單價34.6萬/坪已扣除車位
-
建坪54.41坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年04月
三民區凱歌路B6-04F
-
總價1,926 萬含車位220萬
-
建坪單價34.3萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年05月
三民區凱歌路B7-28F
-
總價1,943 萬含車位220萬
-
建坪單價43.8萬/坪已扣除車位
-
建坪44.36坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 28 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年10月
三民區凱歌路B6-06F
-
總價1,949 萬含車位200萬
-
建坪單價35.1萬/坪已扣除車位
-
建坪54.41坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年03月
三民區凱歌路A3-25F
-
總價1,951 萬含車位220萬
-
建坪單價42.6萬/坪已扣除車位
-
建坪45.67坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.60 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年05月
三民區凱歌路A3-26F
-
總價1,957 萬含車位210萬
-
建坪單價43.0萬/坪已扣除車位
-
建坪45.67坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.60 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 26 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年05月
三民區凱歌路B6-06F
-
總價1,969 萬含車位220萬
-
建坪單價35.1萬/坪已扣除車位
-
建坪54.41坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路B6-16F
-
總價1,977 萬含車位230萬
-
建坪單價35.1萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年01月
三民區凱歌路B6-09F
-
總價1,985 萬含車位220萬
-
建坪單價35.5萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年04月
三民區凱歌路B6-03F
-
總價1,993 萬含車位220萬
-
建坪單價34.7萬/坪已扣除車位
-
建坪56.18坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.28 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年11月
三民區凱歌路B6-10F
-
總價1,994 萬含車位210萬
-
建坪單價35.8萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路B6-18F
-
總價2,002 萬含車位230萬
-
建坪單價35.6萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B6-08F
-
總價2,025 萬含車位460萬
-
建坪單價31.4萬/坪已扣除車位
-
建坪59.83坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B6-11F
-
總價2,025 萬含車位440萬
-
建坪單價31.8萬/坪已扣除車位
-
建坪59.83坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年01月
三民區凱歌路B6-14F
-
總價2,035 萬含車位210萬
-
建坪單價36.7萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
20/20
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。