- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
111年07月
三民區凱歌路A5-07F
-
總價1,077 萬含車位185萬
-
建坪單價34.1萬/坪已扣除車位
-
建坪31.16坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年03月
三民區凱歌路A5-20F
-
總價1,082 萬
-
建坪單價41.4萬/坪
-
建坪26.14坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年10月
三民區凱歌路A9-20F
-
總價1,082 萬
-
建坪單價43.4萬/坪
-
建坪24.93坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路A1-09F
-
總價1,083 萬含車位185萬
-
建坪單價32.4萬/坪已扣除車位
-
建坪32.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A1-07F
-
總價1,085 萬含車位195萬
-
建坪單價32.2萬/坪已扣除車位
-
建坪32.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A5-08F
-
總價1,085 萬含車位185萬
-
建坪單價34.4萬/坪已扣除車位
-
建坪31.16坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年03月
三民區凱歌路A8-20F
-
總價1,086 萬
-
建坪單價43.4萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年05月
三民區凱歌路A5-21F
-
總價1,090 萬
-
建坪單價41.7萬/坪
-
建坪26.14坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年09月
三民區凱歌路B5-10F
-
總價1,093 萬
-
建坪單價36.8萬/坪
-
建坪29.68坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A1-11F
-
總價1,094 萬含車位185萬
-
建坪單價32.8萬/坪已扣除車位
-
建坪32.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年02月
三民區凱歌路A8-21F
-
總價1,094 萬
-
建坪單價43.7萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年02月
三民區凱歌路B1-21F
-
總價1,094 萬
-
建坪單價43.7萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A5-11F
-
總價1,096 萬含車位185萬
-
建坪單價34.9萬/坪已扣除車位
-
建坪31.16坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年03月
三民區凱歌路A9-22F
-
總價1,097 萬
-
建坪單價44.0萬/坪
-
建坪24.93坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年04月
三民區凱歌路A5-22F
-
總價1,098 萬
-
建坪單價42.0萬/坪
-
建坪26.14坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路B1-15F
-
總價1,098 萬含車位175萬
-
建坪單價36.9萬/坪已扣除車位
-
建坪29.66坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年10月
三民區凱歌路A9-08F
-
總價1,099 萬
-
建坪單價44.1萬/坪
-
建坪24.93坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A9-07F
-
總價1,101 萬含車位175萬
-
建坪單價37.1萬/坪已扣除車位
-
建坪29.56坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年04月
三民區凱歌路A8-22F
-
總價1,102 萬
-
建坪單價44.0萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年05月
三民區凱歌路A9-13F
-
總價1,104 萬
-
建坪單價44.3萬/坪
-
建坪24.93坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
8/20
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。