- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
111年06月
三民區凱歌路B3-04F
-
總價1,125 萬含車位185萬
-
建坪單價32.8萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路A5-25F
-
總價1,126 萬
-
建坪單價43.1萬/坪
-
建坪26.14坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A5-04F
-
總價1,127 萬含車位205萬
-
建坪單價35.3萬/坪已扣除車位
-
建坪31.16坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年07月
三民區凱歌路A8-25F
-
總價1,129 萬
-
建坪單價45.1萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年03月
三民區凱歌路B1-25F
-
總價1,129 萬
-
建坪單價45.1萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年04月
三民區凱歌路A7-23F
-
總價1,130 萬
-
建坪單價44.3萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 23 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路A1-06F
-
總價1,130 萬含車位185萬
-
建坪單價34.1萬/坪已扣除車位
-
建坪32.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A1-12F
-
總價1,130 萬含車位185萬
-
建坪單價34.1萬/坪已扣除車位
-
建坪32.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B3-08F
-
總價1,130 萬含車位185萬
-
建坪單價32.9萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B3-03F
-
總價1,132 萬含車位175萬
-
建坪單價33.4萬/坪已扣除車位
-
建坪33.32坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年04月
三民區凱歌路A9-26F
-
總價1,134 萬
-
建坪單價45.5萬/坪
-
建坪24.93坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 26 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B3-05F
-
總價1,136 萬含車位185萬
-
建坪單價33.2萬/坪已扣除車位
-
建坪34.14坪含車位5.45坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年07月
三民區凱歌路A7-15F
-
總價1,138 萬
-
建坪單價44.6萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年04月
三民區凱歌路B1-26F
-
總價1,139 萬
-
建坪單價45.5萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 26 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年04月
三民區凱歌路A8-26F
-
總價1,139 萬
-
建坪單價45.5萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 26 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年05月
三民區凱歌路A7-24F
-
總價1,140 萬
-
建坪單價44.7萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A7-09F
-
總價1,141 萬含車位185萬
-
建坪單價37.5萬/坪已扣除車位
-
建坪30.54坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A1-14F
-
總價1,145 萬含車位185萬
-
建坪單價34.7萬/坪已扣除車位
-
建坪32.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A7-07F
-
總價1,148 萬含車位200萬
-
建坪單價37.2萬/坪已扣除車位
-
建坪30.54坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A1-10F
-
總價1,149 萬含車位185萬
-
建坪單價34.8萬/坪已扣除車位
-
建坪32.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
10/20
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。