- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
111年09月
三民區凱歌路B5-07F
-
總價1,073 萬
-
建坪單價36.2萬/坪
-
建坪29.68坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年11月
三民區凱歌路A5-19F
-
總價1,069 萬
-
建坪單價40.9萬/坪
-
建坪26.14坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路A7-05F
-
總價1,069 萬含車位185萬
-
建坪單價34.6萬/坪已扣除車位
-
建坪30.54坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年03月
三民區凱歌路A5-15F
-
總價1,061 萬
-
建坪單價40.6萬/坪
-
建坪26.14坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年12月
三民區凱歌路A5-13F
-
總價1,053 萬
-
建坪單價40.3萬/坪
-
建坪26.14坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年11月
三民區凱歌路B5-04F
-
總價1,047 萬
-
建坪單價35.3萬/坪
-
建坪29.68坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B1-10F
-
總價1,043 萬含車位195萬
-
建坪單價33.9萬/坪已扣除車位
-
建坪29.66坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路A2-14F
-
總價1,036 萬含車位195萬
-
建坪單價38.6萬/坪已扣除車位
-
建坪26.4坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.39 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年06月
三民區凱歌路A7-19F
-
總價1,018 萬
-
建坪單價39.9萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路B3-11F
-
總價1,015 萬
-
建坪單價35.4萬/坪
-
建坪28.69坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年09月
三民區凱歌路A7-17F
-
總價1,010 萬
-
建坪單價39.6萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年10月
三民區凱歌路A7-16F
-
總價1,010 萬
-
建坪單價39.6萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年06月
三民區凱歌路A7-18F
-
總價1,010 萬
-
建坪單價39.6萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年12月
三民區凱歌路A7-18F
-
總價1,010 萬
-
建坪單價39.6萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A2-19F
-
總價1,010 萬含車位185萬
-
建坪單價37.9萬/坪已扣除車位
-
建坪26.79坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.39 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年08月
三民區凱歌路A2-13F
-
總價1,008 萬
-
建坪單價46.3萬/坪
-
建坪21.77坪
- 電梯大樓
- 地坪1.39 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
毛胚屋;
112年06月
三民區凱歌路A7-14F
-
總價1,003 萬
-
建坪單價39.3萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年01月
三民區凱歌路A7-11F
-
總價1,003 萬
-
建坪單價39.3萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年05月
三民區凱歌路A7-12F
-
總價1,003 萬
-
建坪單價39.3萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年09月
三民區凱歌路A8-19F
-
總價999 萬
-
建坪單價39.9萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
16/20
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。