- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
112年08月
三民區凱歌路B2-20F
-
總價1,767 萬含車位240萬
-
建坪單價40.4萬/坪已扣除車位
-
建坪42.82坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年06月
三民區凱歌路B7-29F
-
總價1,762 萬
-
建坪單價44.8萬/坪
-
建坪39.34坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 29 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年05月
三民區凱歌路A6-15F
-
總價1,760 萬含車位230萬
-
建坪單價37.9萬/坪已扣除車位
-
建坪45.39坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B6-07F
-
總價1,760 萬含車位210萬
-
建坪單價31.1萬/坪已扣除車位
-
建坪55.23坪含車位5.45坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路B7-14F
-
總價1,750 萬含車位230萬
-
建坪單價38.6萬/坪已扣除車位
-
建坪44.36坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年09月
三民區凱歌路A6-16F
-
總價1,748 萬含車位210萬
-
建坪單價38.1萬/坪已扣除車位
-
建坪45.39坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年06月
三民區凱歌路B7-17F
-
總價1,746 萬含車位200萬
-
建坪單價39.3萬/坪已扣除車位
-
建坪44.36坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年07月
三民區凱歌路A6-17F
-
總價1,746 萬含車位200萬
-
建坪單價38.3萬/坪已扣除車位
-
建坪45.39坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年01月
三民區凱歌路A3-07F
-
總價1,740 萬含車位210萬
-
建坪單價37.7萬/坪已扣除車位
-
建坪45.67坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.60 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年09月
三民區凱歌路B7-16F
-
總價1,740 萬含車位200萬
-
建坪單價39.2萬/坪已扣除車位
-
建坪44.36坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年04月
三民區凱歌路B7-15F
-
總價1,740 萬含車位210萬
-
建坪單價38.9萬/坪已扣除車位
-
建坪44.36坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路A3-16F
-
總價1,738 萬含車位210萬
-
建坪單價37.6萬/坪已扣除車位
-
建坪45.67坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.60 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年10月
三民區凱歌路B2-21F
-
總價1,738 萬含車位200萬
-
建坪單價40.7萬/坪已扣除車位
-
建坪42.82坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年07月
三民區凱歌路B2-19F
-
總價1,728 萬含車位220萬
-
建坪單價39.9萬/坪已扣除車位
-
建坪42.82坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B2-28F
-
總價1,724 萬含車位220萬
-
建坪單價39.8萬/坪已扣除車位
-
建坪42.82坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 28 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年07月
三民區凱歌路A6-13F
-
總價1,719 萬含車位220萬
-
建坪單價37.1萬/坪已扣除車位
-
建坪45.39坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年11月
三民區凱歌路B7-10F
-
總價1,719 萬含車位230萬
-
建坪單價37.9萬/坪已扣除車位
-
建坪44.36坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年11月
三民區凱歌路B2-18F
-
總價1,717 萬含車位220萬
-
建坪單價39.6萬/坪已扣除車位
-
建坪43.25坪含車位5.45坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年04月
三民區凱歌路B2-16F
-
總價1,717 萬含車位220萬
-
建坪單價39.6萬/坪已扣除車位
-
建坪42.82坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年10月
三民區凱歌路A6-03F
-
總價1,717 萬含車位220萬
-
建坪單價37.1萬/坪已扣除車位
-
建坪45坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
6/20
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。