- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
112年06月
三民區凱歌路A1-25F
-
總價1,337 萬含車位200萬
-
建坪單價41.1萬/坪已扣除車位
-
建坪32.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年11月
三民區凱歌路B1-22F
-
總價1,331 萬含車位230萬
-
建坪單價44.0萬/坪已扣除車位
-
建坪30.05坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B3-27F
-
總價1,327 萬含車位185萬
-
建坪單價39.8萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 27 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路A1-24F
-
總價1,326 萬含車位200萬
-
建坪單價40.7萬/坪已扣除車位
-
建坪32.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年01月
三民區凱歌路B5-17F
-
總價1,326 萬含車位190萬
-
建坪單價38.3萬/坪已扣除車位
-
建坪34.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年10月
三民區凱歌路B5-15F
-
總價1,325 萬含車位200萬
-
建坪單價37.9萬/坪已扣除車位
-
建坪34.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年06月
三民區凱歌路A1-23F
-
總價1,320 萬含車位205萬
-
建坪單價40.3萬/坪已扣除車位
-
建坪32.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 23 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年12月
三民區凱歌路B5-14F
-
總價1,317 萬含車位200萬
-
建坪單價37.6萬/坪已扣除車位
-
建坪34.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年10月
三民區凱歌路B5-12F
-
總價1,312 萬含車位210萬
-
建坪單價37.1萬/坪已扣除車位
-
建坪34.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年06月
三民區凱歌路A1-22F
-
總價1,307 萬含車位200萬
-
建坪單價40.0萬/坪已扣除車位
-
建坪32.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路B3-20F
-
總價1,307 萬含車位220萬
-
建坪單價37.9萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B3-26F
-
總價1,304 萬含車位185萬
-
建坪單價39.0萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 26 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年12月
三民區凱歌路B5-13F
-
總價1,302 萬含車位200萬
-
建坪單價37.1萬/坪已扣除車位
-
建坪34.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年10月
三民區凱歌路B5-11F
-
總價1,298 萬含車位205萬
-
建坪單價36.8萬/坪已扣除車位
-
建坪34.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年05月
三民區凱歌路A5-23F
-
總價1,295 萬含車位190萬
-
建坪單價42.3萬/坪已扣除車位
-
建坪30.77坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 23 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B3-25F
-
總價1,292 萬含車位185萬
-
建坪單價38.6萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年04月
三民區凱歌路A1-20F
-
總價1,290 萬含車位200萬
-
建坪單價39.4萬/坪已扣除車位
-
建坪32.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年11月
三民區凱歌路A9-21F
-
總價1,289 萬含車位200萬
-
建坪單價43.7萬/坪已扣除車位
-
建坪29.56坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年10月
三民區凱歌路B5-08F
-
總價1,282 萬含車位200萬
-
建坪單價36.5萬/坪已扣除車位
-
建坪34.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B3-24F
-
總價1,281 萬含車位185萬
-
建坪單價38.2萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
10/20
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。