- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
113年07月
三民區凱歌路A8-13F
-
總價1,109 萬
-
建坪單價44.3萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年04月
三民區凱歌路A8-23F
-
總價1,109 萬
-
建坪單價44.3萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 23 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年03月
三民區凱歌路B1-23F
-
總價1,109 萬
-
建坪單價44.3萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 23 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年06月
三民區凱歌路A9-15F
-
總價1,112 萬
-
建坪單價44.6萬/坪
-
建坪24.93坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年07月
三民區凱歌路A7-15F
-
總價1,138 萬
-
建坪單價44.6萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A2-25F
-
總價686 萬
-
建坪單價44.6萬/坪
-
建坪15.38坪
- 電梯大樓
- 地坪0.99 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年06月
三民區凱歌路A9-24F
-
總價1,114 萬
-
建坪單價44.7萬/坪
-
建坪24.93坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年05月
三民區凱歌路A7-24F
-
總價1,140 萬
-
建坪單價44.7萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年04月
三民區凱歌路A8-24F
-
總價1,119 萬
-
建坪單價44.7萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年03月
三民區凱歌路B1-24F
-
總價1,119 萬
-
建坪單價44.7萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年06月
三民區凱歌路B7-29F
-
總價1,762 萬
-
建坪單價44.8萬/坪
-
建坪39.34坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 29 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年02月
三民區凱歌路B2-29F
-
總價1,913 萬含車位220萬
-
建坪單價44.8萬/坪已扣除車位
-
建坪42.82坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 29 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年04月
三民區凱歌路A2-19F
-
總價977 萬
-
建坪單價44.9萬/坪
-
建坪21.77坪
- 電梯大樓
- 地坪1.39 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年12月
三民區凱歌路B3-20F
-
總價1,511 萬含車位220萬
-
建坪單價45.0萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年06月
三民區凱歌路A2-26F
-
總價692 萬
-
建坪單價45.0萬/坪
-
建坪15.38坪
- 電梯大樓
- 地坪0.99 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 26 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年06月
三民區凱歌路A9-25F
-
總價1,124 萬
-
建坪單價45.1萬/坪
-
建坪24.93坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年07月
三民區凱歌路A8-25F
-
總價1,129 萬
-
建坪單價45.1萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年04月
三民區凱歌路A7-25F
-
總價1,151 萬
-
建坪單價45.1萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年03月
三民區凱歌路B1-25F
-
總價1,129 萬
-
建坪單價45.1萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年12月
三民區凱歌路B5-27F
-
總價1,575 萬含車位230萬
-
建坪單價45.3萬/坪已扣除車位
-
建坪35.13坪含車位5.45坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 27 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
20/20
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。