- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
111年06月
三民區凱歌路A1-15F
-
總價966 萬
-
建坪單價34.9萬/坪
-
建坪27.68坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B2-15F
-
總價1,549 萬含車位230萬
-
建坪單價34.9萬/坪已扣除車位
-
建坪42.82坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路B3-09F
-
總價1,207 萬含車位205萬
-
建坪單價34.9萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B1-16F
-
總價878 萬
-
建坪單價35.1萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路B6-16F
-
總價1,977 萬含車位230萬
-
建坪單價35.1萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B3-18F
-
總價1,192 萬含車位185萬
-
建坪單價35.1萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路B2-06F
-
總價1,538 萬含車位210萬
-
建坪單價35.1萬/坪已扣除車位
-
建坪42.82坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年05月
三民區凱歌路B6-06F
-
總價1,969 萬含車位220萬
-
建坪單價35.1萬/坪已扣除車位
-
建坪54.41坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年10月
三民區凱歌路B6-06F
-
總價1,949 萬含車位200萬
-
建坪單價35.1萬/坪已扣除車位
-
建坪54.41坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A2-07F
-
總價765 萬
-
建坪單價35.1萬/坪
-
建坪21.77坪
- 電梯大樓
- 地坪1.39 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A2-06F
-
總價765 萬
-
建坪單價35.1萬/坪
-
建坪21.77坪
- 電梯大樓
- 地坪1.39 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A9-12F
-
總價876 萬
-
建坪單價35.1萬/坪
-
建坪24.93坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A7-13F
-
總價897 萬
-
建坪單價35.2萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B1-13F
-
總價880 萬
-
建坪單價35.2萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B1-12F
-
總價880 萬
-
建坪單價35.2萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年11月
三民區凱歌路B5-04F
-
總價1,047 萬
-
建坪單價35.3萬/坪
-
建坪29.68坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A5-04F
-
總價1,127 萬含車位205萬
-
建坪單價35.3萬/坪已扣除車位
-
建坪31.16坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年01月
三民區凱歌路B5-03F
-
總價1,232 萬含車位185萬
-
建坪單價35.3萬/坪已扣除車位
-
建坪34.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年06月
三民區凱歌路A6-04F
-
總價1,624 萬含車位200萬
-
建坪單價35.3萬/坪已扣除車位
-
建坪45.39坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年08月
三民區凱歌路267號
-
總價745 萬
-
建坪單價35.3萬/坪
-
建坪21.09坪
- 無電梯公寓
- 地坪9.45 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡46.5年
- 樓層 1 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
6/20
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。