- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
111年09月
三民區凱歌路B6-13F
-
總價2,039 萬含車位240萬
-
建坪單價36.1萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年06月
三民區凱歌路A6-07F
-
總價1,659 萬含車位200萬
-
建坪單價36.1萬/坪已扣除車位
-
建坪45坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A2-12F
-
總價787 萬
-
建坪單價36.2萬/坪
-
建坪21.77坪
- 電梯大樓
- 地坪1.39 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年04月
-
總價787 萬
-
建坪單價36.2萬/坪
-
建坪21.77坪
- 電梯大樓
- 地坪1.40 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
有巢氏房屋
111年09月
三民區凱歌路B5-07F
-
總價1,073 萬
-
建坪單價36.2萬/坪
-
建坪29.68坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年01月
三民區凱歌路B5-06F
-
總價1,258 萬含車位185萬
-
建坪單價36.2萬/坪已扣除車位
-
建坪34.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A6-06F
-
總價1,670 萬含車位210萬
-
建坪單價36.2萬/坪已扣除車位
-
建坪45.39坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A8-17F
-
總價909 萬
-
建坪單價36.3萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路B2-17F
-
總價1,582 萬含車位210萬
-
建坪單價36.3萬/坪已扣除車位
-
建坪42.82坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A1-17F
-
總價1,210 萬含車位205萬
-
建坪單價36.3萬/坪已扣除車位
-
建坪32.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B1-20F
-
總價911 萬
-
建坪單價36.4萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A2-09F
-
總價793 萬
-
建坪單價36.4萬/坪
-
建坪21.77坪
- 電梯大樓
- 地坪1.39 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B3-19F
-
總價1,250 萬含車位205萬
-
建坪單價36.4萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A2-08F
-
總價793 萬
-
建坪單價36.4萬/坪
-
建坪21.77坪
- 電梯大樓
- 地坪1.39 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年07月
三民區凱歌路A6-08F
-
總價1,701 萬含車位230萬
-
建坪單價36.4萬/坪已扣除車位
-
建坪45坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年05月
三民區凱歌路A6-09F
-
總價1,681 萬含車位210萬
-
建坪單價36.4萬/坪已扣除車位
-
建坪45.39坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年10月
三民區凱歌路B5-08F
-
總價1,282 萬含車位200萬
-
建坪單價36.5萬/坪已扣除車位
-
建坪34.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A8-18F
-
總價916 萬
-
建坪單價36.6萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A8-05F
-
總價918 萬
-
建坪單價36.7萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年01月
三民區凱歌路B6-14F
-
總價2,035 萬含車位210萬
-
建坪單價36.7萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
8/20
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。