- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
111年08月
三民區凱歌路A8-06F
-
總價930 萬
-
建坪單價37.1萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A9-07F
-
總價1,101 萬含車位175萬
-
建坪單價37.1萬/坪已扣除車位
-
建坪29.56坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A8-07F
-
總價930 萬
-
建坪單價37.1萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A7-07F
-
總價1,148 萬含車位200萬
-
建坪單價37.2萬/坪已扣除車位
-
建坪30.54坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年09月
三民區凱歌路A7-06F
-
總價948 萬
-
建坪單價37.2萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年09月
三民區凱歌路B2-07F
-
總價1,404 萬
-
建坪單價37.2萬/坪
-
建坪37.8坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路B1-06F
-
總價930 萬
-
建坪單價37.2萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A2-17F
-
總價812 萬
-
建坪單價37.3萬/坪
-
建坪21.77坪
- 電梯大樓
- 地坪1.39 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年10月
三民區凱歌路B6-17F
-
總價2,068 萬含車位210萬
-
建坪單價37.3萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路B2-09F
-
總價1,600 萬含車位185萬
-
建坪單價37.4萬/坪已扣除車位
-
建坪42.82坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年02月
三民區凱歌路B7-09F
-
總價1,693 萬含車位220萬
-
建坪單價37.5萬/坪已扣除車位
-
建坪44.36坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A8-08F
-
總價938 萬
-
建坪單價37.5萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A8-09F
-
總價938 萬
-
建坪單價37.5萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A7-09F
-
總價1,141 萬含車位185萬
-
建坪單價37.5萬/坪已扣除車位
-
建坪30.54坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路A3-16F
-
總價1,738 萬含車位210萬
-
建坪單價37.6萬/坪已扣除車位
-
建坪45.67坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.60 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年12月
三民區凱歌路B5-14F
-
總價1,317 萬含車位200萬
-
建坪單價37.6萬/坪已扣除車位
-
建坪34.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年01月
三民區凱歌路A3-07F
-
總價1,740 萬含車位210萬
-
建坪單價37.7萬/坪已扣除車位
-
建坪45.67坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.60 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B3-23F
-
總價1,269 萬含車位185萬
-
建坪單價37.8萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 23 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年11月
三民區凱歌路B7-10F
-
總價1,719 萬含車位230萬
-
建坪單價37.9萬/坪已扣除車位
-
建坪44.36坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路A2-11F
-
總價824 萬
-
建坪單價37.9萬/坪
-
建坪21.77坪
- 電梯大樓
- 地坪1.39 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
10/20
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。