- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
111年10月
三民區凱歌路B6-20F
-
總價2,381 萬含車位470萬
-
建坪單價38.4萬/坪已扣除車位
-
建坪60.26坪含車位10.48坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路A3-10F
-
總價1,768 萬含車位210萬
-
建坪單價38.3萬/坪已扣除車位
-
建坪45.67坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.60 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年07月
三民區凱歌路A6-17F
-
總價1,746 萬含車位200萬
-
建坪單價38.3萬/坪已扣除車位
-
建坪45.39坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年01月
三民區凱歌路B5-17F
-
總價1,326 萬含車位190萬
-
建坪單價38.3萬/坪已扣除車位
-
建坪34.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B3-24F
-
總價1,281 萬含車位185萬
-
建坪單價38.2萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路B7-13F
-
總價1,711 萬含車位210萬
-
建坪單價38.2萬/坪已扣除車位
-
建坪44.36坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路B2-12F
-
總價1,652 萬含車位210萬
-
建坪單價38.2萬/坪已扣除車位
-
建坪42.82坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年05月
三民區凱歌路A8-04F
-
總價955 萬
-
建坪單價38.1萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年01月
三民區凱歌路A9-04F
-
總價951 萬
-
建坪單價38.1萬/坪
-
建坪24.93坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年04月
三民區凱歌路A7-04F
-
總價973 萬
-
建坪單價38.1萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年12月
三民區凱歌路B5-16F
-
總價1,341 萬含車位210萬
-
建坪單價38.1萬/坪已扣除車位
-
建坪34.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年09月
三民區凱歌路A6-16F
-
總價1,748 萬含車位210萬
-
建坪單價38.1萬/坪已扣除車位
-
建坪45.39坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路A3-08F
-
總價1,542 萬
-
建坪單價37.9萬/坪
-
建坪40.64坪
- 電梯大樓
- 地坪2.60 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年05月
三民區凱歌路A6-15F
-
總價1,760 萬含車位230萬
-
建坪單價37.9萬/坪已扣除車位
-
建坪45.39坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年10月
三民區凱歌路B5-15F
-
總價1,325 萬含車位200萬
-
建坪單價37.9萬/坪已扣除車位
-
建坪34.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A2-19F
-
總價1,010 萬含車位185萬
-
建坪單價37.9萬/坪已扣除車位
-
建坪26.79坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.39 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路A8-11F
-
總價949 萬
-
建坪單價37.9萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路B3-20F
-
總價1,307 萬含車位220萬
-
建坪單價37.9萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年09月
三民區凱歌路B7-11F
-
總價1,700 萬含車位210萬
-
建坪單價37.9萬/坪已扣除車位
-
建坪44.36坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年12月
三民區凱歌路B6-19F
-
總價2,096 萬含車位210萬
-
建坪單價37.9萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
12/20
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。