- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
111年06月
三民區凱歌路A8-16F
-
總價904 萬
-
建坪單價36.1萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A1-16F
-
總價1,184 萬含車位185萬
-
建坪單價36.1萬/坪已扣除車位
-
建坪32.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A3-09F
-
總價1,661 萬含車位200萬
-
建坪單價36.0萬/坪已扣除車位
-
建坪45.67坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.60 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A8-15F
-
總價899 萬
-
建坪單價35.9萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年11月
三民區凱歌路B6-10F
-
總價1,994 萬含車位210萬
-
建坪單價35.8萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年08月
三民區凱歌路B3-17F
-
總價1,227 萬含車位200萬
-
建坪單價35.8萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路A5-14F
-
總價932 萬
-
建坪單價35.7萬/坪
-
建坪26.14坪
- 電梯大樓
- 地坪1.68 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路B3-13F
-
總價1,208 萬含車位185萬
-
建坪單價35.7萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年09月
三民區凱歌路B5-05F
-
總價1,243 萬含車位185萬
-
建坪單價35.7萬/坪已扣除車位
-
建坪34.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.90 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年06月
三民區凱歌路A6-05F
-
總價1,649 萬含車位210萬
-
建坪單價35.7萬/坪已扣除車位
-
建坪45.82坪含車位5.45坪
- 電梯大樓
- 地坪2.59 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路B6-18F
-
總價2,002 萬含車位230萬
-
建坪單價35.6萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B3-16F
-
總價1,206 萬含車位185萬
-
建坪單價35.6萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年01月
三民區凱歌路B6-09F
-
總價1,985 萬含車位220萬
-
建坪單價35.5萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B2-08F
-
總價1,530 萬含車位190萬
-
建坪單價35.5萬/坪已扣除車位
-
建坪42.43坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪2.42 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B7-08F
-
總價1,594 萬含車位200萬
-
建坪單價35.4萬/坪已扣除車位
-
建坪44.79坪含車位5.45坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B1-08F
-
總價887 萬
-
建坪單價35.4萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路A7-08F
-
總價904 萬
-
建坪單價35.4萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B3-15F
-
總價1,220 萬含車位205萬
-
建坪單價35.4萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路B3-11F
-
總價1,015 萬
-
建坪單價35.4萬/坪
-
建坪28.69坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B3-10F
-
總價1,199 萬含車位185萬
-
建坪單價35.3萬/坪已扣除車位
-
建坪33.71坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.84 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
16/20
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。