- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
113年07月
三民區凱歌路A8-13F
-
總價1,109 萬
-
建坪單價44.3萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年04月
三民區凱歌路A8-23F
-
總價1,109 萬
-
建坪單價44.3萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 23 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年05月
三民區凱歌路A9-13F
-
總價1,104 萬
-
建坪單價44.3萬/坪
-
建坪24.93坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年03月
三民區凱歌路A9-11F
-
總價1,104 萬
-
建坪單價44.3萬/坪
-
建坪24.93坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年05月
三民區凱歌路A9-23F
-
總價1,104 萬
-
建坪單價44.3萬/坪
-
建坪24.93坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 23 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年07月
三民區凱歌路A9-14F
-
總價1,104 萬
-
建坪單價44.3萬/坪
-
建坪24.93坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年06月
三民區凱歌路A2-24F
-
總價680 萬
-
建坪單價44.2萬/坪
-
建坪15.38坪
- 電梯大樓
- 地坪0.99 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年08月
三民區凱歌路A3-29F
-
總價3,357 萬含車位440萬
-
建坪單價44.2萬/坪已扣除車位
-
建坪76.05坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪4.23 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 29 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年10月
三民區凱歌路A9-08F
-
總價1,099 萬
-
建坪單價44.1萬/坪
-
建坪24.93坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年01月
三民區凱歌路A7-22F
-
總價1,123 萬
-
建坪單價44.0萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年04月
三民區凱歌路A8-22F
-
總價1,102 萬
-
建坪單價44.0萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年03月
三民區凱歌路A9-22F
-
總價1,097 萬
-
建坪單價44.0萬/坪
-
建坪24.93坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年11月
三民區凱歌路B1-22F
-
總價1,331 萬含車位230萬
-
建坪單價44.0萬/坪已扣除車位
-
建坪30.05坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年05月
三民區凱歌路B7-28F
-
總價1,943 萬含車位220萬
-
建坪單價43.8萬/坪已扣除車位
-
建坪44.36坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪2.52 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 28 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路A1-29F
-
總價1,402 萬含車位190萬
-
建坪單價43.8萬/坪已扣除車位
-
建坪32.31坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.78 坪
- 格局 2房1廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 29 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年06月
三民區凱歌路A2-23F
-
總價673 萬
-
建坪單價43.8萬/坪
-
建坪15.38坪
- 電梯大樓
- 地坪0.99 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 23 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年02月
三民區凱歌路B1-21F
-
總價1,094 萬
-
建坪單價43.7萬/坪
-
建坪25.03坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年01月
三民區凱歌路A7-21F
-
總價1,115 萬
-
建坪單價43.7萬/坪
-
建坪25.52坪
- 電梯大樓
- 地坪1.64 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
113年02月
三民區凱歌路A8-21F
-
總價1,094 萬
-
建坪單價43.7萬/坪
-
建坪25.04坪
- 電梯大樓
- 地坪1.61 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/29 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年11月
三民區凱歌路A9-21F
-
總價1,289 萬含車位200萬
-
建坪單價43.7萬/坪已扣除車位
-
建坪29.56坪含車位4.63坪
- 電梯大樓
- 地坪1.60 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
4/20
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。