- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
112年11月
楠梓區加昌路
-
總價1,306 萬含車位103萬
-
建坪單價32.9萬/坪已扣除車位
-
建坪43.88坪含車位7.36坪
- 電梯大樓
- 地坪3.88 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年11月
楠梓區加昌路
-
總價1,002 萬含車位97萬
-
建坪單價31.1萬/坪已扣除車位
-
建坪36.91坪含車位7.77坪
- 電梯大樓
- 地坪3.08 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年11月
楠梓區加昌路88巷36號14樓
-
總價1,306 萬含車位103萬
-
建坪單價32.9萬/坪已扣除車位
-
建坪43.88坪含車位7.36坪
- 電梯大樓 和築捷市悅
- 地坪3.88 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
112年11月
楠梓區加昌路
-
總價880 萬含車位44萬
-
建坪單價32.0萬/坪已扣除車位
-
建坪31.82坪含車位5.72坪
- 電梯大樓
- 地坪2.78 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年11月
楠梓區加昌路88巷28號8樓
-
總價1,002 萬含車位97萬
-
建坪單價31.1萬/坪已扣除車位
-
建坪36.91坪含車位7.77坪
- 電梯大樓 和築捷市悅
- 地坪3.08 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
112年11月
楠梓區加昌路88巷56號6樓
-
總價869 萬含車位44萬
-
建坪單價31.6萬/坪已扣除車位
-
建坪31.82坪含車位5.72坪
- 電梯大樓 和築捷市悅
- 地坪2.78 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
112年11月
楠梓區加昌路88巷56號5樓
-
總價865 萬含車位44萬
-
建坪單價31.5萬/坪已扣除車位
-
建坪31.82坪含車位5.72坪
- 電梯大樓 和築捷市悅
- 地坪2.78 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
112年11月
楠梓區加昌路
-
總價869 萬含車位44萬
-
建坪單價31.6萬/坪已扣除車位
-
建坪31.82坪含車位5.72坪
- 電梯大樓
- 地坪2.78 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年11月
楠梓區加昌路
-
總價865 萬含車位44萬
-
建坪單價31.5萬/坪已扣除車位
-
建坪31.82坪含車位5.72坪
- 電梯大樓
- 地坪2.78 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年11月
楠梓區加昌路88巷56號10樓
-
總價880 萬含車位44萬
-
建坪單價32.0萬/坪已扣除車位
-
建坪31.82坪含車位5.72坪
- 電梯大樓 和築捷市悅
- 地坪2.78 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
112年11月
楠梓區加昌路88巷30號11樓
-
總價1,296 萬含車位103萬
-
建坪單價32.6萬/坪已扣除車位
-
建坪43.96坪含車位7.36坪
- 電梯大樓 和築捷市悅
- 地坪3.88 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
112年11月
楠梓區加昌路88巷60號15樓
-
總價1,045 萬含車位97萬
-
建坪單價32.9萬/坪已扣除車位
-
建坪36.21坪含車位7.36坪
- 電梯大樓 和築捷市悅
- 地坪2.98 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
112年11月
楠梓區加昌路
-
總價1,296 萬含車位103萬
-
建坪單價32.6萬/坪已扣除車位
-
建坪43.96坪含車位7.36坪
- 電梯大樓
- 地坪3.88 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年11月
楠梓區加昌路
-
總價665 萬
-
建坪單價27.2萬/坪
-
建坪24.49坪
- 電梯大樓
- 地坪2.58 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/15 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年11月
楠梓區加昌路
-
總價912 萬含車位59萬
-
建坪單價32.7萬/坪已扣除車位
-
建坪31.82坪含車位5.72坪
- 電梯大樓
- 地坪2.78 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年11月
楠梓區加昌路88巷50號12樓
-
總價1,220 萬含車位97萬
-
建坪單價32.0萬/坪已扣除車位
-
建坪42.41坪含車位7.36坪
- 電梯大樓 和築捷市悅
- 地坪3.68 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
112年11月
楠梓區加昌路
-
總價1,216 萬含車位97萬
-
建坪單價31.9萬/坪已扣除車位
-
建坪42.41坪含車位7.36坪
- 電梯大樓
- 地坪3.68 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年11月
楠梓區加昌路88巷58號8樓
-
總價1,180 萬含車位97萬
-
建坪單價30.6萬/坪已扣除車位
-
建坪42.79坪含車位7.36坪
- 電梯大樓 和築捷市悅
- 地坪3.68 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
112年11月
楠梓區加昌路88巷82號
-
總價980 萬含車位91萬
-
建坪單價31.9萬/坪已扣除車位
-
建坪35.6坪含車位7.77坪
- 電梯大樓 和築捷市悅
- 地坪2.88 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 1 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
112年11月
楠梓區加昌路
-
總價1,298 萬含車位103萬
-
建坪單價32.7萬/坪已扣除車位
-
建坪43.96坪含車位7.36坪
- 電梯大樓
- 地坪3.88 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
46/73
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。