- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷15號
-
總價1,170 萬
-
建坪單價21.4萬/坪
-
建坪54.78坪
- 透天
- 地坪30.75 坪
- 格局 4房2廳3衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷13號
-
總價1,128 萬
-
建坪單價20.5萬/坪
-
建坪55.1坪
- 透天
- 地坪33.70 坪
- 格局 4房2廳3衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年09月
楊梅區楊湖路一段676巷550弄11號
-
總價1,900 萬
-
建坪單價25.3萬/坪
-
建坪75.24坪
- 透天 一二行館
- 地坪160.89 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡0.8年
- 樓層1~3 F/3 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年09月
楊梅區楊湖路一段676巷10弄119號
-
總價430 萬含車位價
-
建坪單價7.8萬/坪含車位計算
-
建坪55.02坪含車位坪數
- 透天
- 地坪27.85 坪
- 格局 5房2廳4衛
- 屋齡26.4年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年08月
楊梅區楊湖路一段820號
-
總價1,190 萬
-
建坪單價20.1萬/坪
-
建坪59.16坪
- 透天
- 地坪26.92 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年08月
楊梅區楊湖路一段820號
-
總價1,190 萬
-
建坪單價20.1萬/坪
-
建坪59.16坪
- 透天 楊湖美墅
- 地坪26.92 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年08月
楊梅區楊湖路一段676巷550弄7號
-
總價1,945 萬
-
建坪單價24.0萬/坪
-
建坪81.1坪
- 透天 一二行館
- 地坪164.35 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡0.7年
- 樓層1~3 F/3 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年07月
楊梅區楊湖路一段676巷550弄15號
-
總價1,860 萬
-
建坪單價24.4萬/坪
-
建坪76.38坪
- 透天 一二行館
- 地坪144.87 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡0.6年
- 樓層1~3 F/3 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年07月
楊梅區楊湖路一段773巷70弄26號
-
總價710 萬
-
建坪單價12.1萬/坪
-
建坪58.64坪
- 透天
- 地坪31.48 坪
- 格局 5房2廳3衛
- 屋齡14.7年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
一樓空地及增搭採光罩其他增建;
110年06月
楊梅區楊湖路一段830號
-
總價1,200 萬
-
建坪單價19.5萬/坪
-
建坪61.66坪
- 透天 楊湖美墅
- 地坪35.37 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年06月
楊梅區楊湖路一段830號
-
總價1,200 萬
-
建坪單價19.5萬/坪
-
建坪61.66坪
- 透天
- 地坪35.37 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年05月
-
總價676 萬含車位價
-
建坪單價12.4萬/坪含車位計算
-
建坪54.68坪含車位坪數
- 透天
- 地坪30.12 坪
- 格局 5房2廳5衛
- 屋齡24.6年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 有車位
資料來源
有巢氏房屋
10/9
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。