- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷12號
-
總價970 萬
-
建坪單價17.8萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天
- 地坪21.32 坪
- 格局 3房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年10月
楊梅區楊湖路一段826巷16號
-
總價970 萬
-
建坪單價17.8萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天
- 地坪21.13 坪
- 格局 3房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷10號
-
總價970 萬
-
建坪單價17.8萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天
- 地坪21.55 坪
- 格局 3房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷12號
-
總價970 萬
-
建坪單價17.8萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天 楊湖美墅
- 地坪21.32 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年10月
楊梅區楊湖路一段826巷16號
-
總價970 萬
-
建坪單價17.8萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天 楊湖美墅
- 地坪21.13 坪
- 格局 3房2廳4衛
- 屋齡0.1年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷10號
-
總價970 萬
-
建坪單價17.8萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天 楊湖美墅
- 地坪21.55 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
112年03月
楊梅區楊湖路一段676巷51弄39號
-
總價825 萬
-
建坪單價17.7萬/坪
-
建坪46.57坪
- 透天
- 地坪23.82 坪
- 格局 5房2廳3衛
- 屋齡30.4年
- 樓層1~3 F/3 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年10月
楊梅區楊湖路一段826巷20號
-
總價966 萬
-
建坪單價17.7萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天
- 地坪21.13 坪
- 格局 3房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年10月
楊梅區楊湖路一段826巷20號
-
總價966 萬
-
建坪單價17.7萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天 楊湖美墅
- 地坪21.13 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡0.1年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷18號
-
總價960 萬
-
建坪單價17.6萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天 楊湖美墅
- 地坪21.13 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷18號
-
總價960 萬
-
建坪單價17.6萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天
- 地坪21.13 坪
- 格局 3房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
111年11月
楊梅區楊湖路一段676巷10弄104號
-
總價855 萬
-
建坪單價17.6萬/坪
-
建坪48.72坪
- 透天
- 地坪30.50 坪
- 格局 5房3廳3衛
- 屋齡27.5年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
其他增建;
112年07月
楊梅區楊湖路一段654巷5號
-
總價545 萬
-
建坪單價17.5萬/坪
-
建坪31.16坪
- 透天
- 地坪37.75 坪
- 格局 4房1廳2衛
- 屋齡29.1年
- 樓層1~3 F/3 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
親友、員工、共有人或其他特殊關係間之交易;未登記建物;
112年11月
楊梅區楊湖路一段773巷70弄80衖27號
-
總價1,000 萬
-
建坪單價17.5萬/坪
-
建坪57.31坪
- 透天 歐洲山莊3期
- 地坪32.34 坪
- 格局 5房2廳3衛
- 屋齡15.8年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年10月
楊梅區楊湖路一段822號
-
總價1,120 萬
-
建坪單價17.4萬/坪
-
建坪64.3坪
- 透天 楊湖美墅
- 地坪24.48 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡0.1年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
115年03月
楊梅區楊湖路一段676巷51弄21號
-
總價810 萬
-
建坪單價17.4萬/坪
-
建坪46.57坪
- 透天
- 地坪21.78 坪
- 格局 4房3廳1衛
- 屋齡33.4年
- 樓層1~3 F/3 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
114年10月
楊梅區楊湖路一段676巷33弄208號
-
總價880 萬
-
建坪單價17.3萬/坪
-
建坪50.76坪
- 透天
- 地坪22.39 坪
- 格局 4房2廳3衛
- 屋齡31.6年
- 樓層1~3 F/3 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年11月
楊梅區楊湖路一段676巷10弄53號
-
總價880 萬
-
建坪單價17.1萬/坪
-
建坪51.61坪
- 透天
- 地坪22.19 坪
- 格局 4房3廳3衛
- 屋齡28.5年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
112年08月
楊梅區楊湖路一段773巷70弄66號
-
總價1,000 萬
-
建坪單價17.1萬/坪
-
建坪58.64坪
- 透天
- 地坪31.48 坪
- 格局 5房2廳3衛
- 屋齡16.8年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
114年02月
楊梅區楊湖路一段676巷33弄228號
-
總價860 萬
-
建坪單價16.9萬/坪
-
建坪50.76坪
- 透天
- 地坪22.39 坪
- 格局 5房3廳5衛
- 屋齡30.9年
- 樓層1~3 F/3 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
頂樓加蓋;其他增建;
6/9
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。