- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
111年07月
龜山區華亞三路35號等
-
總價165 萬
-
建坪單價--萬/坪
-
建坪8.36坪
- 車位 新潤翡麗
- 地坪0.11 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
僅車位交易;
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價964 萬含車位195萬
-
建坪單價26.9萬/坪已扣除車位
-
建坪36.11坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.82 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價968 萬含車位187萬
-
建坪單價27.3萬/坪已扣除車位
-
建坪36.11坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.82 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價995 萬含車位190萬
-
建坪單價28.0萬/坪已扣除車位
-
建坪36.26坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.82 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價1,001 萬含車位194萬
-
建坪單價28.5萬/坪已扣除車位
-
建坪35.86坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.78 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價951 萬含車位184萬
-
建坪單價27.1萬/坪已扣除車位
-
建坪35.86坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.78 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價992 萬含車位180萬
-
建坪單價28.4萬/坪已扣除車位
-
建坪36.11坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.82 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價943 萬含車位181萬
-
建坪單價26.9萬/坪已扣除車位
-
建坪35.86坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.78 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價865 萬含車位168萬
-
建坪單價28.0萬/坪已扣除車位
-
建坪31.88坪含車位7.01坪
- 電梯大樓
- 地坪3.32 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價982 萬含車位186萬
-
建坪單價28.3萬/坪已扣除車位
-
建坪35.66坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.76 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年05月
龜山區華亞三路
-
總價810 萬含車位182萬
-
建坪單價24.5萬/坪已扣除車位
-
建坪32.64坪含車位7.01坪
- 電梯大樓
- 地坪3.42 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年05月
龜山區華亞三路
-
總價1,242 萬含車位193萬
-
建坪單價25.2萬/坪已扣除車位
-
建坪49.16坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪5.54 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年05月
龜山區華亞三路
-
總價1,216 萬
-
建坪單價39.2萬/坪
-
建坪31.01坪
- 店面
- 地坪4.38 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 1 F/22 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年05月
龜山區華亞三路
-
總價1,442 萬
-
建坪單價37.2萬/坪
-
建坪38.77坪
- 店面
- 地坪5.49 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 1 F/22 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年05月
龜山區華亞三路
-
總價791 萬含車位175萬
-
建坪單價25.2萬/坪已扣除車位
-
建坪31.45坪含車位7.01坪
- 電梯大樓
- 地坪3.26 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年05月
龜山區華亞三路
-
總價1,088 萬含車位175萬
-
建坪單價25.2萬/坪已扣除車位
-
建坪43.27坪含車位7.01坪
- 電梯大樓
- 地坪4.82 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年05月
龜山區華亞三路
-
總價756 萬含車位179萬
-
建坪單價23.6萬/坪已扣除車位
-
建坪31.95坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.26 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年05月
龜山區華亞三路
-
總價914 萬含車位191萬
-
建坪單價24.7萬/坪已扣除車位
-
建坪36.79坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.88 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年06月
龜山區華亞三路
-
總價904 萬含車位172萬
-
建坪單價25.0萬/坪已扣除車位
-
建坪36.29坪含車位7.01坪
- 電梯大樓
- 地坪3.88 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年06月
龜山區華亞三路
-
總價896 萬含車位179萬
-
建坪單價24.5萬/坪已扣除車位
-
建坪36.79坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.88 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
22/84
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。