- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
110年08月
龜山區華亞三路
-
總價863 萬含車位197萬
-
建坪單價26.0萬/坪已扣除車位
-
建坪33.13坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.42 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路
-
總價877 萬含車位185萬
-
建坪單價27.0萬/坪已扣除車位
-
建坪32.64坪含車位7.01坪
- 電梯大樓
- 地坪3.42 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年07月
龜山區華亞三路
-
總價846 萬含車位177萬
-
建坪單價26.3萬/坪已扣除車位
-
建坪32.97坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.40 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年08月
龜山區華亞三路
-
總價1,233 萬含車位189萬
-
建坪單價25.0萬/坪已扣除車位
-
建坪49.21坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪5.54 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年07月
龜山區華亞三路
-
總價927 萬含車位187萬
-
建坪單價25.3萬/坪已扣除車位
-
建坪36.79坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.88 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年07月
龜山區華亞三路
-
總價816 萬含車位184萬
-
建坪單價25.9萬/坪已扣除車位
-
建坪31.95坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.26 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路
-
總價931 萬含車位191萬
-
建坪單價26.0萬/坪已扣除車位
-
建坪35.96坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.78 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路
-
總價897 萬含車位202萬
-
建坪單價27.3萬/坪已扣除車位
-
建坪32.97坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.40 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年08月
龜山區華亞三路
-
總價893 萬含車位184萬
-
建坪單價24.9萬/坪已扣除車位
-
建坪35.96坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.78 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年07月
龜山區華亞三路
-
總價833 萬含車位179萬
-
建坪單價25.4萬/坪已扣除車位
-
建坪33.3坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.44 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路
-
總價1,251 萬含車位123萬
-
建坪單價27.1萬/坪已扣除車位
-
建坪46.67坪含車位4.96坪
- 電梯大樓
- 地坪5.54 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年10月
龜山區華亞三路
-
總價1,121 萬含車位210萬
-
建坪單價25.1萬/坪已扣除車位
-
建坪43.77坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪4.82 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年10月
龜山區華亞三路39巷56號13樓
-
總價883 萬含車位205萬
-
建坪單價26.7萬/坪已扣除車位
-
建坪35.41坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪3.31 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年07月
龜山區華亞三路
-
總價860 萬含車位180萬
-
建坪單價26.4萬/坪已扣除車位
-
建坪33.3坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.44 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年08月
龜山區華亞三路
-
總價917 萬含車位183萬
-
建坪單價25.8萬/坪已扣除車位
-
建坪35.96坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.78 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年08月
龜山區華亞三路
-
總價911 萬含車位177萬
-
建坪單價25.1萬/坪已扣除車位
-
建坪36.79坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.88 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路
-
總價930 萬含車位187萬
-
建坪單價26.1萬/坪已扣除車位
-
建坪35.96坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.78 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年08月
龜山區華亞三路
-
總價907 萬含車位184萬
-
建坪單價25.4萬/坪已扣除車位
-
建坪35.96坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.78 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路
-
總價885 萬含車位195萬
-
建坪單價27.1萬/坪已扣除車位
-
建坪32.97坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.40 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年08月
龜山區華亞三路
-
總價931 萬含車位199萬
-
建坪單價25.0萬/坪已扣除車位
-
建坪36.79坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.88 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
32/84
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。