- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
110年09月
龜山區華亞三路39巷62號6樓
-
總價890 萬含車位195萬
-
建坪單價24.7萬/坪已扣除車位
-
建坪38.2坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪3.66 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路39巷66號13樓
-
總價836 萬含車位200萬
-
建坪單價25.0萬/坪已扣除車位
-
建坪35.2坪含車位9.74坪
- 電梯大樓
- 地坪3.32 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路39巷40號8樓
-
總價1,291 萬含車位200萬
-
建坪單價24.0萬/坪已扣除車位
-
建坪55.55坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪5.85 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/13 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年06月
龜山區華亞三路39巷38號3樓
-
總價1,051 萬含車位200萬
-
建坪單價22.3萬/坪已扣除車位
-
建坪48.22坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪4.92 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/13 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路
-
總價866 萬含車位191萬
-
建坪單價26.3萬/坪已扣除車位
-
建坪33.13坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.42 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路39巷58號7樓
-
總價858 萬含車位210萬
-
建坪單價25.6萬/坪已扣除車位
-
建坪35.8坪含車位10.44坪
- 電梯大樓
- 地坪3.31 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路39巷62號10樓
-
總價940 萬含車位195萬
-
建坪單價26.5萬/坪已扣除車位
-
建坪38.2坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪3.66 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路39巷42號3樓
-
總價1,132 萬含車位195萬
-
建坪單價24.2萬/坪已扣除車位
-
建坪48.8坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪5.00 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/13 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路
-
總價896 萬含車位200萬
-
建坪單價27.2萬/坪已扣除車位
-
建坪33.13坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.42 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路39巷38號8樓
-
總價1,161 萬含車位200萬
-
建坪單價25.2萬/坪已扣除車位
-
建坪48.22坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪4.92 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/13 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路39巷68號11樓
-
總價929 萬含車位205萬
-
建坪單價25.3萬/坪已扣除車位
-
建坪38.71坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪3.72 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年07月
龜山區華亞三路39巷5號2樓
-
總價798 萬含車位170萬
-
建坪單價29.4萬/坪已扣除車位
-
建坪30.23坪含車位8.89坪
- 電梯大樓 新潤翡麗
- 地坪2.49 坪
- 格局 0房0廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 2 F/24 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年07月
龜山區華亞三路39巷43號11樓
-
總價555 萬
-
建坪單價23.3萬/坪
-
建坪23.82坪
- 電梯大樓 新潤翡麗
- 地坪2.17 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/24 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年08月
龜山區華亞三路39巷25號23樓
-
總價677 萬含車位180萬
-
建坪單價28.2萬/坪已扣除車位
-
建坪26.51坪含車位8.89坪
- 電梯大樓 新潤翡麗
- 地坪1.84 坪
- 格局 1房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 23 F/24 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年08月
龜山區華亞三路39巷11號19樓
-
總價1,058 萬含車位190萬
-
建坪單價26.0萬/坪已扣除車位
-
建坪42.26坪含車位8.89坪
- 電梯大樓 新潤翡麗
- 地坪3.25 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/24 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年10月
龜山區華亞三路
-
總價1,108 萬含車位197萬
-
建坪單價25.2萬/坪已扣除車位
-
建坪43.63坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪4.79 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年07月
龜山區華亞三路與文化一路交叉口附近
-
總價958 萬含車位170萬
-
建坪單價24.3萬/坪已扣除車位
-
建坪40.69坪含車位8.26坪
- 電梯大樓
- 地坪3.25 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/24 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年07月
龜山區華亞三路與文化一路交叉口附近
-
總價1,060 萬含車位190萬
-
建坪單價26.8萬/坪已扣除車位
-
建坪41.26坪含車位8.83坪
- 電梯大樓
- 地坪3.25 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/24 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年08月
龜山區華亞三路與文化一路交叉口附近
-
總價1,108 萬含車位190萬
-
建坪單價27.4萬/坪已扣除車位
-
建坪42.33坪含車位8.83坪
- 電梯大樓
- 地坪3.25 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 23 F/24 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年08月
龜山區華亞三路39巷62號14樓
-
總價880 萬含車位195萬
-
建坪單價24.3萬/坪已扣除車位
-
建坪38.2坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪3.66 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
44/84
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。