- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價1,232 萬含車位180萬
-
建坪單價27.0萬/坪已扣除車位
-
建坪46.4坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪5.18 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價979 萬含車位193萬
-
建坪單價27.5萬/坪已扣除車位
-
建坪36.11坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.82 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價896 萬含車位196萬
-
建坪單價28.5萬/坪已扣除車位
-
建坪32.11坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.28 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價1,281 萬含車位205萬
-
建坪單價28.4萬/坪已扣除車位
-
建坪45.37坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪5.04 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價925 萬含車位208萬
-
建坪單價28.8萬/坪已扣除車位
-
建坪32.38坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.32 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年07月
龜山區華亞三路39巷39號22樓
-
總價650 萬含車位180萬
-
建坪單價27.1萬/坪已扣除車位
-
建坪26.23坪含車位8.89坪
- 電梯大樓 新潤翡麗
- 地坪1.63 坪
- 格局 1房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/24 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
111年05月
龜山區華亞三路
-
總價1,056 萬含車位205萬
-
建坪單價29.5萬/坪已扣除車位
-
建坪36.33坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.84 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 2 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價972 萬含車位197萬
-
建坪單價27.0萬/坪已扣除車位
-
建坪36.26坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.82 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年05月
龜山區華亞三路
-
總價2,080 萬
-
建坪單價33.8萬/坪
-
建坪61.64坪
- 店面
- 地坪8.73 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 1 F/22 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年05月
龜山區華亞三路
-
總價1,245 萬含車位190萬
-
建坪單價25.3萬/坪已扣除車位
-
建坪49.21坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪5.54 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年06月
龜山區華亞三路
-
總價818 萬含車位202萬
-
建坪單價24.1萬/坪已扣除車位
-
建坪33.08坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.40 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 2 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年05月
龜山區華亞三路
-
總價887 萬含車位181萬
-
建坪單價24.1萬/坪已扣除車位
-
建坪36.79坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.88 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年05月
龜山區華亞三路
-
總價810 萬含車位180萬
-
建坪單價24.6萬/坪已扣除車位
-
建坪32.64坪含車位7.01坪
- 電梯大樓
- 地坪3.42 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年05月
龜山區華亞三路
-
總價822 萬含車位179萬
-
建坪單價24.9萬/坪已扣除車位
-
建坪33.3坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.44 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年05月
龜山區華亞三路
-
總價908 萬含車位179萬
-
建坪單價25.6萬/坪已扣除車位
-
建坪35.96坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.78 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年05月
龜山區華亞三路
-
總價1,249 萬含車位191萬
-
建坪單價25.4萬/坪已扣除車位
-
建坪49.16坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪5.54 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路39巷50號11樓
-
總價970 萬含車位210萬
-
建坪單價27.0萬/坪已扣除車位
-
建坪38.2坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪3.66 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年05月
龜山區華亞三路
-
總價1,184 萬含車位193萬
-
建坪單價23.8萬/坪已扣除車位
-
建坪48.66坪含車位7.01坪
- 電梯大樓
- 地坪5.54 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 2 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年05月
龜山區華亞三路
-
總價1,065 萬含車位177萬
-
建坪單價24.5萬/坪已扣除車位
-
建坪43.77坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪4.82 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年05月
龜山區華亞三路
-
總價920 萬含車位191萬
-
建坪單價24.9萬/坪已扣除車位
-
建坪36.79坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.88 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
48/84
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。