- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
110年07月
龜山區華亞三路
-
總價930 萬含車位193萬
-
建坪單價25.2萬/坪已扣除車位
-
建坪36.29坪含車位7.01坪
- 電梯大樓
- 地坪3.88 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年01月
龜山區華亞三路
-
總價992 萬含車位120萬
-
建坪單價31.0萬/坪已扣除車位
-
建坪33.12坪含車位4.96坪
- 電梯大樓
- 地坪3.76 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年01月
龜山區華亞三路
-
總價1,464 萬含車位202萬
-
建坪單價32.4萬/坪已扣除車位
-
建坪46.4坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪5.18 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年01月
龜山區華亞三路
-
總價1,378 萬含車位200萬
-
建坪單價31.1萬/坪已扣除車位
-
建坪45.37坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪5.04 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年01月
龜山區華亞三路
-
總價1,465 萬含車位199萬
-
建坪單價32.6萬/坪已扣除車位
-
建坪46.4坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪5.18 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年01月
龜山區華亞三路
-
總價1,122 萬含車位205萬
-
建坪單價32.6萬/坪已扣除車位
-
建坪35.66坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.76 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年01月
龜山區華亞三路
-
總價1,057 萬含車位117萬
-
建坪單價33.2萬/坪已扣除車位
-
建坪33.32坪含車位4.96坪
- 電梯大樓
- 地坪3.78 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年01月
龜山區華亞三路39巷48號5樓
-
總價1,018 萬含車位195萬
-
建坪單價32.3萬/坪已扣除車位
-
建坪35.5坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪3.32 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年05月
龜山區華亞三路
-
總價1,189 萬含車位172萬
-
建坪單價24.4萬/坪已扣除車位
-
建坪48.71坪含車位7.01坪
- 電梯大樓
- 地坪5.54 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路39巷42號5樓
-
總價1,200 萬含車位205萬
-
建坪單價25.7萬/坪已扣除車位
-
建坪48.5坪含車位9.74坪
- 電梯大樓 水悅青青
- 地坪5.00 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
111年02月
龜山區華亞三路
-
總價940 萬含車位118萬
-
建坪單價33.0萬/坪已扣除車位
-
建坪29.84坪含車位4.96坪
- 電梯大樓
- 地坪3.32 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年02月
龜山區華亞三路
-
總價1,100 萬含車位197萬
-
建坪單價32.1萬/坪已扣除車位
-
建坪36.49坪含車位8.33坪
- 電梯大樓
- 地坪3.76 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年10月
龜山區華亞三路39巷50號9樓
-
總價960 萬含車位200萬
-
建坪單價27.0萬/坪已扣除車位
-
建坪38.2坪含車位10.05坪
- 電梯大樓 水悅青青
- 地坪3.66 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年12月
龜山區華亞三路
-
總價1,125 萬含車位202萬
-
建坪單價32.6萬/坪已扣除車位
-
建坪35.86坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.78 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年08月
龜山區華亞三路39巷50號3樓
-
總價880 萬含車位190萬
-
建坪單價24.5萬/坪已扣除車位
-
建坪37.89坪含車位9.74坪
- 電梯大樓 水悅青青
- 地坪3.66 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
龜山區華亞三路39巷62號5樓
-
總價893 萬含車位195萬
-
建坪單價24.8萬/坪已扣除車位
-
建坪38.2坪含車位10.05坪
- 電梯大樓 水悅青青
- 地坪3.66 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年06月
龜山區華亞三路39巷62號4樓
-
總價847 萬含車位195萬
-
建坪單價23.2萬/坪已扣除車位
-
建坪38.2坪含車位10.05坪
- 電梯大樓 水悅青青
- 地坪3.66 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年10月
龜山區華亞三路39巷66號12樓
-
總價911 萬含車位205萬
-
建坪單價27.7萬/坪已扣除車位
-
建坪35.2坪含車位9.74坪
- 電梯大樓 水悅青青
- 地坪3.32 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
龜山區華亞三路39巷66號11樓
-
總價823 萬含車位195萬
-
建坪單價24.7萬/坪已扣除車位
-
建坪35.5坪含車位10.05坪
- 電梯大樓 水悅青青
- 地坪3.32 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年12月
龜山區華亞三路
-
總價1,369 萬含車位177萬
-
建坪單價30.6萬/坪已扣除車位
-
建坪46.4坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪5.18 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
50/84
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。