- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
110年07月
龜山區華亞三路
-
總價900 萬含車位189萬
-
建坪單價25.0萬/坪已扣除車位
-
建坪35.96坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.78 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年10月
龜山區華亞三路39巷60號4樓
-
總價1,138 萬含車位210萬
-
建坪單價27.0萬/坪已扣除車位
-
建坪44.42坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪4.44 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 4 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年10月
龜山區華亞三路39巷68號14樓
-
總價970 萬含車位200萬
-
建坪單價26.9萬/坪已扣除車位
-
建坪38.41坪含車位9.74坪
- 電梯大樓
- 地坪3.72 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年05月
龜山區華亞三路39巷11號16樓
-
總價1,030 萬含車位180萬
-
建坪單價25.5萬/坪已扣除車位
-
建坪42.26坪含車位8.89坪
- 電梯大樓 新潤翡麗
- 地坪3.25 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/24 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年07月
龜山區華亞三路39巷11號17樓
-
總價1,050 萬含車位190萬
-
建坪單價25.8萬/坪已扣除車位
-
建坪42.26坪含車位8.89坪
- 電梯大樓 新潤翡麗
- 地坪3.25 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/24 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年10月
龜山區華亞三路39巷56號7樓
-
總價877 萬含車位205萬
-
建坪單價26.5萬/坪已扣除車位
-
建坪35.11坪含車位9.74坪
- 電梯大樓
- 地坪3.31 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年10月
龜山區華亞三路39巷50號9樓
-
總價960 萬含車位200萬
-
建坪單價27.0萬/坪已扣除車位
-
建坪38.2坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪3.66 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價885 萬含車位120萬
-
建坪單價27.0萬/坪已扣除車位
-
建坪33.32坪含車位4.96坪
- 電梯大樓
- 地坪3.78 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價900 萬含車位183萬
-
建坪單價28.8萬/坪已扣除車位
-
建坪31.88坪含車位7.01坪
- 電梯大樓
- 地坪3.32 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價1,267 萬含車位196萬
-
建坪單價27.5萬/坪已扣除車位
-
建坪45.9坪含車位7.01坪
- 電梯大樓
- 地坪5.18 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價888 萬含車位193萬
-
建坪單價27.9萬/坪已扣除車位
-
建坪32.38坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.32 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價970 萬含車位202萬
-
建坪單價26.7萬/坪已扣除車位
-
建坪36.26坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.82 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 6 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年08月
龜山區華亞三路39巷15號18樓
-
總價1,060 萬含車位190萬
-
建坪單價26.7萬/坪已扣除車位
-
建坪42.07坪含車位9.44坪
- 電梯大樓 新潤翡麗
- 地坪3.14 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/24 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價1,248 萬含車位199萬
-
建坪單價27.7萬/坪已扣除車位
-
建坪45.37坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪5.04 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 16 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價972 萬含車位172萬
-
建坪單價27.8萬/坪已扣除車位
-
建坪35.76坪含車位7.01坪
- 電梯大樓
- 地坪3.82 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價935 萬含車位184萬
-
建坪單價26.7萬/坪已扣除車位
-
建坪35.66坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.76 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 5 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價885 萬含車位197萬
-
建坪單價27.7萬/坪已扣除車位
-
建坪32.38坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪3.32 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價1,219 萬含車位185萬
-
建坪單價27.6萬/坪已扣除車位
-
建坪44.49坪含車位7.01坪
- 電梯大樓
- 地坪4.99 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價805 萬含車位120萬
-
建坪單價27.5萬/坪已扣除車位
-
建坪29.84坪含車位4.96坪
- 電梯大樓
- 地坪3.32 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
龜山區華亞三路
-
總價1,205 萬含車位190萬
-
建坪單價27.1萬/坪已扣除車位
-
建坪44.99坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪4.99 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
62/84
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。