- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
110年09月
龜山區華亞三路39巷58號12樓
-
總價865 萬含車位200萬
-
建坪單價26.2萬/坪已扣除車位
-
建坪35.11坪含車位9.74坪
- 電梯大樓
- 地坪3.31 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路39巷48號13樓
-
總價840 萬含車位200萬
-
建坪單價25.2萬/坪已扣除車位
-
建坪35.5坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪3.32 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路39巷58號7樓
-
總價858 萬含車位210萬
-
建坪單價25.6萬/坪已扣除車位
-
建坪35.8坪含車位10.44坪
- 電梯大樓 水悅青青
- 地坪3.31 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
龜山區華亞三路39巷58號12樓
-
總價865 萬含車位200萬
-
建坪單價26.2萬/坪已扣除車位
-
建坪35.11坪含車位9.74坪
- 電梯大樓 水悅青青
- 地坪3.31 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
龜山區華亞三路39巷50號10樓
-
總價902 萬含車位200萬
-
建坪單價24.9萬/坪已扣除車位
-
建坪38.2坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪3.66 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路39巷56號10樓
-
總價853 萬含車位200萬
-
建坪單價25.7萬/坪已扣除車位
-
建坪35.41坪含車位10.05坪
- 電梯大樓 水悅青青
- 地坪3.31 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
龜山區華亞三路39巷68號10樓
-
總價921 萬含車位195萬
-
建坪單價25.3萬/坪已扣除車位
-
建坪38.71坪含車位10.05坪
- 電梯大樓 水悅青青
- 地坪3.72 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
龜山區華亞三路39巷58號7樓
-
總價858 萬含車位210萬
-
建坪單價25.6萬/坪已扣除車位
-
建坪35.8坪含車位10.44坪
- 電梯大樓
- 地坪3.31 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 7 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路39巷68號10樓
-
總價921 萬含車位195萬
-
建坪單價25.3萬/坪已扣除車位
-
建坪38.71坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪3.72 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路39巷38號9樓
-
總價1,138 萬含車位205萬
-
建坪單價24.4萬/坪已扣除車位
-
建坪48.22坪含車位10.05坪
- 電梯大樓 水悅青青
- 地坪4.92 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
龜山區華亞三路39巷56號10樓
-
總價853 萬含車位200萬
-
建坪單價25.7萬/坪已扣除車位
-
建坪35.41坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪3.31 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路39巷58號9樓
-
總價858 萬含車位205萬
-
建坪單價25.7萬/坪已扣除車位
-
建坪35.41坪含車位10.05坪
- 電梯大樓 水悅青青
- 地坪3.31 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
龜山區華亞三路39巷50號10樓
-
總價902 萬含車位200萬
-
建坪單價24.9萬/坪已扣除車位
-
建坪38.2坪含車位10.05坪
- 電梯大樓 水悅青青
- 地坪3.66 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
龜山區華亞三路39巷62號9樓
-
總價915 萬含車位205萬
-
建坪單價25.2萬/坪已扣除車位
-
建坪38.2坪含車位10.05坪
- 電梯大樓 水悅青青
- 地坪3.66 坪
- 格局 2房1廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
龜山區華亞三路39巷25號24樓
-
總價710 萬含車位190萬
-
建坪單價29.7萬/坪已扣除車位
-
建坪26.97坪含車位9.44坪
- 電梯大樓 新潤翡麗
- 地坪1.84 坪
- 格局 1房1廳1衛
- 屋齡0.1年
- 樓層 24 F/24 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
龜山區華亞三路39巷25號16樓
-
總價518 萬
-
建坪單價29.4萬/坪
-
建坪17.61坪
- 電梯大樓 新潤翡麗
- 地坪1.73 坪
- 格局 1房1廳1衛
- 屋齡0.1年
- 樓層 16 F/24 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
龜山區華亞三路
-
總價1,146 萬含車位209萬
-
建坪單價25.9萬/坪已扣除車位
-
建坪43.63坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪4.79 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路
-
總價1,306 萬含車位199萬
-
建坪單價26.5萬/坪已扣除車位
-
建坪49.21坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪5.54 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路
-
總價1,116 萬含車位194萬
-
建坪單價25.5萬/坪已扣除車位
-
建坪43.63坪含車位7.50坪
- 電梯大樓
- 地坪4.79 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年09月
龜山區華亞三路199巷42號11樓
-
總價932 萬含車位198萬
-
建坪單價25.8萬/坪已扣除車位
-
建坪35.47坪含車位7.01坪
- 電梯大樓 文華天際
- 地坪3.78 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/22 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112/11/26 原價轉讓預售屋、或土地及建物分件登記案件;
50/84
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。