- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
112年05月
桃園區鎮江街36號14樓之7
-
總價1,418 萬含車位210萬
-
建坪單價43.8萬/坪已扣除車位
-
建坪35.48坪含車位7.88坪
- 電梯大樓 易德聚
- 地坪2.62 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
112年05月
桃園區鎮江街安東街口
-
總價1,418 萬含車位210萬
-
建坪單價43.8萬/坪已扣除車位
-
建坪35.48坪含車位7.88坪
- 電梯大樓
- 地坪2.62 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年04月
桃園區鎮江街36號15樓之7
-
總價1,382 萬含車位180萬
-
建坪單價43.6萬/坪已扣除車位
-
建坪35.48坪含車位7.88坪
- 電梯大樓 易德聚
- 地坪2.62 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
112年04月
桃園區鎮江街安東街口
-
總價1,382 萬含車位180萬
-
建坪單價43.6萬/坪已扣除車位
-
建坪35.48坪含車位7.88坪
- 電梯大樓
- 地坪2.62 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年04月
桃園區鎮江街36號13樓之7
-
總價1,390 萬含車位190萬
-
建坪單價43.5萬/坪已扣除車位
-
建坪35.48坪含車位7.88坪
- 電梯大樓 易德聚
- 地坪2.62 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
112年04月
桃園區鎮江街安東街口
-
總價1,390 萬含車位190萬
-
建坪單價43.5萬/坪已扣除車位
-
建坪35.48坪含車位7.88坪
- 電梯大樓
- 地坪2.62 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年03月
桃園區鎮江街38號15樓之7
-
總價1,355 萬含車位180萬
-
建坪單價43.2萬/坪已扣除車位
-
建坪35.08坪含車位7.88坪
- 電梯大樓 易德聚
- 地坪2.57 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
112年03月
桃園區鎮江街安東街口
-
總價1,355 萬含車位180萬
-
建坪單價43.2萬/坪已扣除車位
-
建坪35.08坪含車位7.88坪
- 電梯大樓
- 地坪2.57 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
114年11月
桃園區鎮江街1號8樓
-
總價1,560 萬含車位價
-
建坪單價43.1萬/坪含車位計算
-
建坪36.24坪含車位坪數
- 電梯大樓 成功大院
- 地坪4.63 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡1.9年
- 樓層 8 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年04月
桃園區鎮江街38號14樓之7
-
總價1,360 萬含車位190萬
-
建坪單價43.0萬/坪已扣除車位
-
建坪35.08坪含車位7.88坪
- 電梯大樓 易德聚
- 地坪2.57 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
112年02月
桃園區鎮江街安東街口
-
總價1,367 萬含車位180萬
-
建坪單價43.0萬/坪已扣除車位
-
建坪35.48坪含車位7.88坪
- 電梯大樓
- 地坪2.62 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年04月
桃園區鎮江街安東街口
-
總價1,360 萬含車位190萬
-
建坪單價43.0萬/坪已扣除車位
-
建坪35.08坪含車位7.88坪
- 電梯大樓
- 地坪2.57 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年11月
桃園區鎮江街安東街口
-
總價2,060 萬含車位220萬
-
建坪單價43.0萬/坪已扣除車位
-
建坪50.05坪含車位7.25坪
- 電梯大樓
- 地坪4.04 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年11月
桃園區鎮江街36號15樓之5
-
總價2,060 萬含車位220萬
-
建坪單價43.0萬/坪已扣除車位
-
建坪50.05坪含車位7.25坪
- 電梯大樓 易德聚
- 地坪4.04 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
112年01月
桃園區鎮江街36號11樓之7
-
總價1,373 萬含車位190萬
-
建坪單價42.9萬/坪已扣除車位
-
建坪35.48坪含車位7.88坪
- 電梯大樓 易德聚
- 地坪2.62 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
112年09月
桃園區鎮江街安東街口
-
總價1,950 萬含車位210萬
-
建坪單價42.9萬/坪已扣除車位
-
建坪48.48坪含車位7.88坪
- 電梯大樓
- 地坪3.81 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年09月
桃園區鎮江街36號14樓之5
-
總價1,950 萬含車位210萬
-
建坪單價42.9萬/坪已扣除車位
-
建坪48.48坪含車位7.88坪
- 電梯大樓 易德聚
- 地坪3.81 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
112年01月
桃園區鎮江街安東街口
-
總價1,373 萬含車位190萬
-
建坪單價42.9萬/坪已扣除車位
-
建坪35.48坪含車位7.88坪
- 電梯大樓
- 地坪2.62 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年03月
桃園區鎮江街安東街口
-
總價1,590 萬含車位220萬
-
建坪單價42.8萬/坪已扣除車位
-
建坪39.92坪含車位7.88坪
- 電梯大樓
- 地坪3.05 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年