110年08月
楊梅區楊湖路一段820號
-
總價1,190 萬
-
建坪單價20.1萬/坪
-
建坪59.16坪
- 透天
- 地坪26.92 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年08月
楊梅區楊湖路一段820號
-
總價1,190 萬
-
建坪單價20.1萬/坪
-
建坪59.16坪
- 透天 楊湖美墅
- 地坪26.92 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷6號
-
總價1,050 萬
-
建坪單價19.2萬/坪
-
建坪54.58坪
- 透天
- 地坪21.10 坪
- 格局 3房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
交易總價含下列非屬預售屋價格之費用:裝潢費;
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷6號
-
總價1,050 萬
-
建坪單價19.2萬/坪
-
建坪54.58坪
- 透天 楊湖美墅
- 地坪21.10 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年10月
楊梅區楊湖路一段826巷8號
-
總價990 萬
-
建坪單價18.1萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天
- 地坪21.55 坪
- 格局 3房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷10號
-
總價970 萬
-
建坪單價17.8萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天
- 地坪21.55 坪
- 格局 3房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷10號
-
總價970 萬
-
建坪單價17.8萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天 楊湖美墅
- 地坪21.55 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷12號
-
總價970 萬
-
建坪單價17.8萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天
- 地坪21.32 坪
- 格局 3房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷12號
-
總價970 萬
-
建坪單價17.8萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天 楊湖美墅
- 地坪21.32 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年10月
楊梅區楊湖路一段826巷16號
-
總價970 萬
-
建坪單價17.8萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天
- 地坪21.13 坪
- 格局 3房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷18號
-
總價960 萬
-
建坪單價17.6萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天 楊湖美墅
- 地坪21.13 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷18號
-
總價960 萬
-
建坪單價17.6萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天
- 地坪21.13 坪
- 格局 3房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年10月
楊梅區楊湖路一段826巷20號
-
總價966 萬
-
建坪單價17.7萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天
- 地坪21.13 坪
- 格局 3房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年10月
楊梅區楊湖路一段826巷22號
-
總價1,050 萬
-
建坪單價19.1萬/坪
-
建坪54.98坪
- 透天
- 地坪37.08 坪
- 格局 4房2廳3衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年06月
楊梅區楊湖路一段830號
-
總價1,200 萬
-
建坪單價19.5萬/坪
-
建坪61.66坪
- 透天 楊湖美墅
- 地坪35.37 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年06月
楊梅區楊湖路一段830號
-
總價1,200 萬
-
建坪單價19.5萬/坪
-
建坪61.66坪
- 透天
- 地坪35.37 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷1號
-
總價1,030 萬
-
建坪單價18.9萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天 楊湖美墅
- 地坪22.84 坪
- 格局 3房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
楊梅區楊湖路一段830號
-
總價1,030 萬
-
建坪單價18.9萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天
- 地坪22.84 坪
- 格局 3房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年10月
楊梅區楊湖路一段826巷3號
-
總價1,050 萬
-
建坪單價19.2萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天
- 地坪21.52 坪
- 格局 3房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷7號
-
總價1,120 萬
-
建坪單價20.7萬/坪
-
建坪54.08坪
- 透天
- 地坪26.32 坪
- 格局 4房2廳3衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷7號
-
總價1,120 萬
-
建坪單價20.7萬/坪
-
建坪54.08坪
- 透天 楊湖美墅
- 地坪26.32 坪
- 格局 4房2廳3衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷5號
-
總價1,000 萬
-
建坪單價18.3萬/坪
-
建坪54.57坪
- 透天 楊湖美墅
- 地坪23.51 坪
- 格局 3房2廳4衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷9號
-
總價1,150 萬
-
建坪單價21.5萬/坪
-
建坪53.46坪
- 透天
- 地坪25.70 坪
- 格局 4房2廳3衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷11號
-
總價1,150 萬
-
建坪單價21.3萬/坪
-
建坪54.08坪
- 透天
- 地坪27.88 坪
- 格局 4房2廳3衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷11號
-
總價1,150 萬
-
建坪單價21.3萬/坪
-
建坪54.08坪
- 透天 楊湖美墅
- 地坪27.88 坪
- 格局 4房2廳3衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷17號
-
總價1,230 萬
-
建坪單價22.7萬/坪
-
建坪54.09坪
- 透天 楊湖美墅
- 地坪35.63 坪
- 格局 4房2廳3衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
預售屋、或土地及建物分件登記案件;
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷17號
-
總價1,230 萬
-
建坪單價22.7萬/坪
-
建坪54.09坪
- 透天
- 地坪35.63 坪
- 格局 4房2廳3衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷15號
-
總價1,170 萬
-
建坪單價21.4萬/坪
-
建坪54.78坪
- 透天 楊湖美墅
- 地坪30.75 坪
- 格局 4房2廳3衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷15號
-
總價1,170 萬
-
建坪單價21.4萬/坪
-
建坪54.78坪
- 透天
- 地坪30.75 坪
- 格局 4房2廳3衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
110年09月
楊梅區楊湖路一段826巷13號
-
總價1,128 萬
-
建坪單價20.5萬/坪
-
建坪55.1坪
- 透天
- 地坪33.70 坪
- 格局 4房2廳3衛
- 屋齡--年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
1/6
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。