114年08月
新營區長榮路二段961號
-
總價950 萬
-
建坪單價45.8萬/坪
-
建坪20.76坪
- 透天
- 地坪37.42 坪
- 格局 1房1廳1衛
- 屋齡9.9年
- 樓層 1 F/1 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
114年04月
新營區長榮路二段及長榮路二段43巷交叉口
-
總價1,580 萬
-
建坪單價39.6萬/坪
-
建坪39.91坪
- 店面
- 地坪7.78 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 1 F/15 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
114年04月
新營區長榮路二段及長榮路二段43巷交叉口
-
總價2,138 萬含車位130萬
-
建坪單價38.8萬/坪已扣除車位
-
建坪59.6坪含車位7.85坪
- 店面
- 地坪10.00 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 1 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
114年04月
新營區長榮路二段及長榮路二段43巷交叉口
-
總價1,042 萬
-
建坪單價38.3萬/坪
-
建坪27.2坪
- 電梯大樓
- 地坪5.11 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 2 F/15 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
含約定專用露臺約31.8坪
114年04月
新營區長榮路二段及長榮路二段43巷交叉口
-
總價1,310 萬含車位135萬
-
建坪單價35.6萬/坪已扣除車位
-
建坪41.23坪含車位8.20坪
- 店面
- 地坪6.45 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 1 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
114年03月
新營區長榮路二段及長榮路二段43巷交叉口
-
總價1,113 萬含車位110萬
-
建坪單價35.6萬/坪已扣除車位
-
建坪36.06坪含車位7.85坪
- 店面
- 地坪5.56 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 1 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
114年03月
新營區長榮路二段及長榮路二段43巷交叉口
-
總價976 萬含車位125萬
-
建坪單價35.0萬/坪已扣除車位
-
建坪32.5坪含車位8.20坪
- 店面
- 地坪4.78 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 1 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
114年05月
新營區長榮路二段及長榮路二段43巷交叉口
-
總價976 萬含車位135萬
-
建坪單價35.0萬/坪已扣除車位
-
建坪32.22坪含車位8.20坪
- 店面
- 地坪4.78 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 1 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
114年05月
新營區長榮路二段及長榮路二段43巷交叉口
-
總價964 萬含車位135萬
-
建坪單價31.3萬/坪已扣除車位
-
建坪34.68坪含車位8.20坪
- 電梯大樓
- 地坪5.00 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
114年03月
新營區長榮路二段及長榮路二段43巷交叉口
-
總價985 萬含車位135萬
-
建坪單價31.3萬/坪已扣除車位
-
建坪35.4坪含車位8.20坪
- 電梯大樓
- 地坪5.11 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
114年01月
新營區長榮路二段及長榮路二段43巷交叉口
-
總價1,206 萬含車位145萬
-
建坪單價31.2萬/坪已扣除車位
-
建坪42.19坪含車位8.20坪
- 電梯大樓
- 地坪6.45 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
114年03月
新營區長榮路二段及長榮路二段43巷交叉口
-
總價1,360 萬含車位145萬
-
建坪單價31.1萬/坪已扣除車位
-
建坪47.27坪含車位8.20坪
- 電梯大樓
- 地坪7.34 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
114年01月
新營區長榮路二段及長榮路二段43巷交叉口
-
總價921 萬含車位125萬
-
建坪單價31.1萬/坪已扣除車位
-
建坪33.8坪含車位8.20坪
- 電梯大樓
- 地坪4.78 坪
- 格局 2房2廳1衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
114年04月
新營區長榮路二段及長榮路二段43巷交叉口
-
總價1,192 萬含車位135萬