113年10月
三民區凱歌路A2-27F
-
總價3,465 萬含車位420萬
-
建坪單價43.5萬/坪已扣除車位
-
建坪80.12坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪4.49 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 27 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年06月
三民區凱歌路A3-27F
-
總價3,452 萬含車位440萬
-
建坪單價42.8萬/坪已扣除車位
-
建坪80.5坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪4.52 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 27 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年07月
三民區凱歌路A3-28F
-
總價3,387 萬含車位440萬
-
建坪單價43.2萬/坪已扣除車位
-
建坪78.26坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪4.37 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 28 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年09月
三民區凱歌路A2-28F
-
總價3,377 萬含車位440萬
-
建坪單價43.5萬/坪已扣除車位
-
建坪77.51坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪4.33 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 28 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年08月
三民區凱歌路A3-29F
-
總價3,357 萬含車位440萬
-
建坪單價44.2萬/坪已扣除車位
-
建坪76.05坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪4.23 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 29 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年10月
三民區凱歌路B6-20F
-
總價2,381 萬含車位470萬
-
建坪單價38.4萬/坪已扣除車位
-
建坪60.26坪含車位10.48坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 20 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年10月
三民區凱歌路B6-29F
-
總價2,371 萬含車位240萬
-
建坪單價42.8萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 29 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年02月
三民區凱歌路B6-28F
-
總價2,301 萬含車位220萬
-
建坪單價41.8萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 28 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
113年01月
三民區凱歌路B6-27F
-
總價2,286 萬含車位230萬
-
建坪單價41.3萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 27 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路B6-26F
-
總價2,236 萬含車位220萬
-
建坪單價40.5萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 26 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年11月
三民區凱歌路B6-25F
-
總價2,226 萬含車位230萬
-
建坪單價40.1萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 25 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路B6-24F
-
總價2,196 萬含車位220萬
-
建坪單價39.7萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 24 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年08月
三民區凱歌路B6-22F
-
總價2,181 萬含車位240萬
-
建坪單價39.0萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 22 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
110年11月
三民區凱歌路204號
-
總價2,180 萬
-
建坪單價28.4萬/坪
-
建坪76.88坪
- 透天
- 地坪26.77 坪
- 格局 4房3廳5衛
- 屋齡33.7年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
含裝潢費;含傢俱設備費;其他增建;
112年08月
三民區凱歌路B6-23F
-
總價2,176 萬含車位220萬
-
建坪單價39.3萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 23 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年11月
三民區凱歌路B6-21F
-
總價2,166 萬含車位240萬
-
建坪單價38.7萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 21 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年12月
三民區凱歌路B6-19F
-
總價2,096 萬含車位210萬
-
建坪單價37.9萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 19 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年10月
三民區凱歌路B6-15F
-
總價2,076 萬含車位240萬
-
建坪單價36.9萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 15 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年10月
三民區凱歌路B6-17F
-
總價2,068 萬含車位210萬
-
建坪單價37.3萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 17 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年09月
三民區凱歌路B6-13F
-
總價2,039 萬含車位240萬
-
建坪單價36.1萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 13 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年01月
三民區凱歌路B6-14F
-
總價2,035 萬含車位210萬
-
建坪單價36.7萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B6-08F
-
總價2,025 萬含車位460萬
-
建坪單價31.4萬/坪已扣除車位
-
建坪59.83坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 8 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年06月
三民區凱歌路B6-11F
-
總價2,025 萬含車位440萬
-
建坪單價31.8萬/坪已扣除車位
-
建坪59.83坪含車位10.05坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 11 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路B6-18F
-
總價2,002 萬含車位230萬
-
建坪單價35.6萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 18 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年11月
三民區凱歌路B6-10F
-
總價1,994 萬含車位210萬
-
建坪單價35.8萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 10 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年04月
三民區凱歌路B6-03F
-
總價1,993 萬含車位220萬
-
建坪單價34.7萬/坪已扣除車位
-
建坪56.18坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.28 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 3 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
112年01月
三民區凱歌路B6-09F
-
總價1,985 萬含車位220萬
-
建坪單價35.5萬/坪已扣除車位
-
建坪54.81坪含車位5.02坪
- 電梯大樓
- 地坪3.19 坪
- 格局 4房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 9 F/29 F
- 車位 有車位
資料來源
內政部實登
111年07月
三民區凱歌路B6-16F
-
總價1,977 萬含車位230萬