114年05月
-
總價330 萬
-
建坪單價10.6萬/坪
-
建坪31.25坪
- 電梯大樓 鳳山翰林
- 地坪3.83 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡26.6年
- 樓層 14 F/14 F
- 車位 沒車位
資料來源
有巢氏房屋
114年11月
-
總價640 萬含車位價
-
建坪單價15.9萬/坪含車位計算
-
建坪40.3坪含車位坪數
- 電梯大樓 鳳山翰林
- 地坪3.95 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡27.1年
- 樓層 2 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
有巢氏房屋
113年03月
-
總價700 萬含車位價
-
建坪單價16.3萬/坪含車位計算
-
建坪43坪含車位坪數
- 電梯大樓 鳳山翰林
- 地坪4.36 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡25.4年
- 樓層 3 F/14 F
- 車位 有車位
資料來源
有巢氏房屋
113年08月
-
總價1,450 萬含車位價
-
建坪單價20.6萬/坪含車位計算
-
建坪70.48坪含車位坪數
- 透天
- 地坪25.77 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡7.6年
- 樓層1~4 F/4 F
- 車位 有車位
資料來源
有巢氏房屋
114年09月
-
總價680 萬含車位價
-
建坪單價21.5萬/坪含車位計算
-
建坪31.7坪含車位坪數
- 電梯大樓
- 地坪5.13 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 12 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
有巢氏房屋
114年03月
-
總價720 萬含車位價
-
建坪單價22.7萬/坪含車位計算
-
建坪31.69坪含車位坪數
- 電梯大樓
- 地坪5.13 坪
- 格局 2房2廳2衛
- 屋齡--年
- 樓層 14 F/15 F
- 車位 有車位
資料來源
有巢氏房屋
2/1
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。