- 全部
-
有巢氏 實價登錄3.0
揭露完整門牌
112年08月
-
總價830 萬
-
建坪單價26.4萬/坪
-
建坪31.46坪
- 電梯大樓 蘋果村
- 地坪5.46 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡29.7年
- 樓層 3 F/7 F
- 車位 沒車位
資料來源
有巢氏房屋
110年09月
-
總價780 萬
-
建坪單價24.6萬/坪
-
建坪31.67坪
- 電梯大樓 蘋果村
- 地坪5.46 坪
- 格局 3房2廳2衛
- 屋齡27.8年
- 樓層 7 F/7 F
- 車位 沒車位
資料來源
有巢氏房屋
112年07月
-
總價715 萬含車位價
-
建坪單價25.9萬/坪含車位計算
-
建坪27.64坪含車位坪數
- 電梯大樓 自由市
- 地坪2.20 坪
- 格局 1房1廳1衛
- 屋齡20.5年
- 樓層 2 F/9 F
- 車位 有車位
資料來源
有巢氏房屋
113年07月
-
總價688 萬
-
建坪單價38.1萬/坪
-
建坪18.04坪
- 電梯大樓 自由市
- 地坪2.29 坪
- 格局 1房1廳1衛
- 屋齡21.5年
- 樓層 5 F/9 F
- 車位 沒車位
資料來源
有巢氏房屋
114年07月
-
總價610 萬
-
建坪單價38.2萬/坪
-
建坪15.97坪
- 電梯大樓 自由市
- 地坪2.05 坪
- 格局 1房1廳1衛
- 屋齡22.5年
- 樓層 3 F/9 F
- 車位 沒車位
資料來源
有巢氏房屋
2/1
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。