113年01月
-
總價1,710 萬
-
建坪單價60.4萬/坪
-
建坪28.31坪
- 透天
- 地坪21.78 坪
- 格局 4房2廳4衛
- 屋齡44.4年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
有巢氏房屋
113年01月
-
總價850 萬
-
建坪單價34.9萬/坪
-
建坪24.35坪
- 透天
- 地坪23.60 坪
- 格局 4房2廳3衛
- 屋齡51.8年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 沒車位
資料來源
有巢氏房屋
113年09月
-
總價988 萬含車位價
-
建坪單價34.3萬/坪含車位計算
-
建坪28.82坪含車位坪數
- 透天
- 地坪19.35 坪
- 格局 4房2廳3衛
- 屋齡37.9年
- 樓層1~2 F/2 F
- 車位 有車位
資料來源
有巢氏房屋
112年08月
-
總價2,900 萬
-
建坪單價23.0萬/坪
-
建坪125.85坪
- 透天
- 地坪73.21 坪
- 格局 9房2廳6衛
- 屋齡38.3年
- 樓層1~3 F/3 F
- 車位 沒車位
資料來源
有巢氏房屋
110年08月
-
總價850 萬含車位價
-
建坪單價13.3萬/坪含車位計算
-
建坪64.04坪含車位坪數
- 電梯大樓 鳳陽
- 地坪7.48 坪
- 格局 5房2廳2衛
- 屋齡25.6年
- 樓層 6 F/16 F
- 車位 有車位
資料來源
有巢氏房屋
1/1
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。