110年09月
安南區新順段845-2地號
-
總價137 萬
-
建坪單價4.9萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪28.21 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
110年09月
安南區城東段432-2地號
-
總價430 萬
-
建坪單價8.0萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪53.85 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
包含公共設施保留地用地;
110年09月
安南區佃南段955-2地號
-
總價395 萬
-
建坪單價6.4萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪61.76 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
110年09月
安南區佃南段1113-2地號
-
總價166 萬
-
建坪單價9.9萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪16.83 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
110年09月
安南區佃南段1113-2地號
-
總價831 萬
-
建坪單價4.8萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪174.98 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
110年09月
安南區佃南段955-2地號
-
總價1,561 萬
-
建坪單價6.2萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪253.85 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
110年09月
安南區佃東段414-11地號
-
總價114 萬
-
建坪單價9.6萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪11.92 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
110年09月
安南區淵北段172-2地號
-
總價336 萬
-
建坪單價2.5萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪135.61 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
110年09月
安南區佃南段1000地號
-
總價274 萬
-
建坪單價7.8萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪35.12 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
110年09月
安南區佃東段529-5地號
-
總價2,685 萬
-
建坪單價9.6萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪280.08 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
110年09月
安南區青砂段774地號
-
總價02 萬
-
建坪單價0.9萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪1.94 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
地清或未辦繼承標售;
110年09月
安南區佃南段983-5地號
-
總價1,331 萬
-
建坪單價9.6萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪138.82 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
110年09月
安南區佃東段414-13地號
-
總價124 萬
-
建坪單價9.4萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪13.15 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
110年09月
安南區佃東段523-2地號
-
總價1,303 萬
-
建坪單價4.2萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪309.14 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
110年09月
安南區佃東段535-5地號
-
總價907 萬
-
建坪單價4.2萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪214.20 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
110年09月
安南區佃南段977-2地號
-
總價980 萬
-
建坪單價9.8萬/坪
-
建坪0坪
- 土地
- 地坪100.30 坪
- 格局
- 屋齡--年
- 樓層 --F
- 車位 沒車位
資料來源
內政部實登
協議價購;
4/37
- 1.本網站資料整合內政部實價登錄公開資料及有巢氏房屋成交資料。
- 2.成交總價後出現“XXXX萬元(含車位)”,代表該成交總價已含車位價格。
- 4.預售屋之建坪單價,係依賣方提供之房屋預定買賣契約書上記載坪數計算。車位有無登記坪數,應依個案確認。